Любовь
А вы любили когда-нибудь так сильно что за него (неё) и в огонь и в воду?
Только безответно
Polina Volckova
обидно, сейчас у меня аналогичная ситуация...
люблю.. толку то.. не ценит.. издевки мне надоели
только ребенка....
Polina Volckova
Это вне этого. Ребенок-святое.
у меня развитое чувство самосохранения, сильнее его только материнский инстинкт
Polina Volckova
Это здорово.
Да, но не взаимно. И поняла важную вещь - в любви это не нужно. В любви оба должны чувствовать себя хорошо без особых усилий, без попыток прыгать выше головы, соблюдая непосильную планку. Если от тебя требуют быть кем-то другим, значит, тебя не любят. И самопожертвование на грани растворения в любви тоже не нужно. Любите и будьте любимы!
Было, даже пару раз, но сейчас понимаю какая это все глупость (особенно второй раз, ТАКОЙ бред).. . Хорошо что не обжегся, повезло дураку...
Polina Volckova
повезло)
не.... ну не в огонь, но в воду можно :)
Polina Volckova
значит не такая любовь) а привязанность))
Самая счастливая жизнь - ТИХАЯ, самая счастливая любовь - ВЗАИМНАЯ! ! Любовь - сильнейшее потрясение для организма и сильнейший мотиватор. Она, если настоящая, ВЫЖИГАЕТ человека до тла и дается в жизни один единственный раз. Под воздействием любви, человек СПОСОБЕН НА ВСЕ!! ! Второго такого ПОТРЯСЕНИЯ - НЕ БЫВАЕТ!! ! Срабатывают защитные системы организма. Иначе можно сойти с ума. Все, что было ДО ТОГО и ПОСЛЕ ТОГО - вялотекущая влюбленность!!!
Влад Колесов
А вот и нет. Все эти страсти - и есть бурнотекущая влюбленность. С любовью это ничего общего не имеет.
Кажется, что да, но.. . пока реальная необходимость не наступит - все это только фантазии, не можешь знать наверняка, как поступишь.
Я мужа так люблю. Это не страсть и не безумная любовь. Могу и обидеть и игнорировать. Но только за него и жизнь могу отдать.
Да. Это круто!
Polina Volckova
)))
до того момента пока не расстались)
Polina Volckova
Тогда не любовь) привычка)