Любовь

Мне тут интересное вчера написали, хочу у вас спросить: Вы согласны с тем, что любовь можно индуцировать? ( доп-е внутри)

ну буквально, "заразить" своим чувством другого? т. е. тааааак вооот любить, что другой тебя тоже полюбит. именно полюбит, а не будет делать вид?

как вам такая теория. что думаете?
Anastasia Kravtsova
Нет, не согласна. Любовь, в любом случае, химия.. . Если ее нет, то нет
Сулиман Д.
Лучший ответ
Anastasia Kravtsova вот и я думаю.... что либо есть, либо нет... а остальное лишь самообман...
Нет не думаю.. каждый сам кузнец своего счастья
Настёна Лукина
Нет, для любви нужна взаимная симпатия. А только из-за того, что кто-то один любит, у другого она не возникнет.
Alex Morgutov
Anastasia Kravtsova знаешь, мне кажется даже симпатии для любви мало )))) нужно еще что-то )))))
Моя бывшая только недавно мне в этом призналась, что полюбила со временем)
Anastasia Kravtsova и все-таки стала бывшей.... так была ли любовь? или самообман? ))))))
Конечно, так и есть. Нереально это, что среди 7 млрд людей все всегда находят именно свои половинки
хорошая теория. . .интернетная такая)
думаю да-если мужчина будет инициирующей стороной
Стас Селиванов
я с ума сходил по одной 8 лет, что только не вытворял, но она была не доступной, так и уехала за границу. На прощание я у её матери оставил романтичный подарок, через несколько лет она вернулась и с катушек слетела. Два года пыталась меня найти и быть со мной. Только к тому времени я уже вычеркнул её из своей жизни. Ещё один момент в юности безответно влюбился в девушку и об этом откровенно говорил с её подругой, результат эта подруга влюбилась в меня. Так что выходит да.
Anastasia Kravtsova прикольно )) только вот с той из-за границы эффект как-то с запозданием....)))
На своем примере скажу. Меня долгое время добивалась женщина. Я же не понимал ее ввиду неопытности в отношениях. Она очень много сделала и хорошего и плохого, что тоже запутало меня. Однажды мне сотрудница сказала, вернее подтвердила "любит тебя" Но даже после этого у меня есть вопросы "почему? " да "как? " И теперь я ее люблю)