Любовь

** " В первый раз у нас всё будет, как в кино - свеча и свет погашенный... " ЧТО еще нужно для РОМАНТИЧЕСКОГО вечера? **

Вот так сидим и говорим - О том, что мир неповторим.
О том, что скоро выпускной, Что пахнет в воздухе весной. .
И все чудесно и чудно - Сирень, открытое окно,
И сигареты огонек, И разговоры до ночи. .
И мне пока что невдомек, Что все мужчины - сволочи. .

Ну и что, что вдвоем. Ну и пусть при свечах -
У меня еще есть голова на плечах. . .

Эт мой внутренний голос - Он в голос кричал
И вполголоса сам же себе отвечал,
Что когда при свечах, А вокруг тишина,
Голова на плечах Никому не нужна.
Эльвира Маликова
Лучший ответ
инопланетного антуража не хватает. (Мне кажется ты в эти дни книгу пишешь, не так ли? И как называется твоя книга?)
расстелите ковры... .
зажгите благовония.. .
пригласите блудниц....
в первый раз и дальше? вот если так будет всегда это супер, а если только раз то это лажа.
Не будь дурой и не питай больших надежд. Первый блин всегда комом, особенно это относится к романтическим вечерам. Так что особых надежд не питай - меньше будет разочарования. Ты знаешь о всех его пристрастиях в еде? В питье? Что и чем он любит запивать. На чём и как ему удобнее сидеть. А если в этот вечер будет матч, гонки или бой, а он страстный болельщик. Да он весь изъёрзается и всё ему будет не так.
Первый секс - это всегда разочарование. У ВСЕХ. ( Я не имеюю в виду вообще первый, а первый именно с новым человеком) . Второй и третий тоже. Вас двое и вам надо притереться друг к другу особенно в таком интимном деле где о многом напрямую не спросишь. Если один будет подлаживаться под другого, значит один получит удовольствие, а другой нет. Это сложный процесс и не одного месяца.
А потому особых иллюзий не питай. И не относись ко всему этому на полном серьёзе.
Лучше на берегу моря, на песке при свечах!
Алмаз Иминов
Нет уж, летом лучше на тихом озере у костра.
Dodo Rizaeva
Член и влагалище! Это необходимый минимум !
Игорь Белик
Эльвира Маликова Это аппаратно, а вопрос что нужно опционно и какой логин и пароль?