Любовь
У меня любовь на грани психиатрии
Добрый день! Прошу совет: я влюблена уже более 7 лет, отношения были 2 года, было все и романтика и слезы. . Расстались. . Но чувства продолжали жить, я понимая что ничего вернуть нельзя жила своей жизнью, появилась своя семья, прошло уже много времени, но сердце все ноет, иногда я вижу его.. . Дошло это чувство уже до абсурда, оно мешает мне жить, ложась в постель с мужем я представляю ЕГО, иначе никак, а после я ухожу в ванную и у меня сами текут слезы.. . Мне кажется я свихнулась
К психологу шагай. Это ненормально.
лечись
Настоящая глубокая любовь как у вас - это на самом деле психическое заболевание. Так что все нормально, что вы сходите с ума.
Медикаментозное лечение в этом случае как правило малоэффективно.
Можно порекомендовать гипноз.
Еще этим занимаются Белая Магия. Обряд называется "рассорка". Ну в общем существуют специальные заговоры что бы забыть объект воздыхания и дать вам жить спокойно.
Рекомендую еще и самовнушение. То есть что то нечто самогипноза. По 20-30 минут внушайте себе специальными по методу НЛП, что вам не нужна эта любовь, что чувства УЖЕ остыли и вам хорошо и без этого.
Еще советуют в период "приступа" не плакать а заниматься двигательной активностью до пота. Ну например в той же ванне стирать вручную белье или пойти прогуляться на улице и активно подвигаться. Можно начать убирать, ремонтировать и т. п.
Можно порекомендовать гипноз.
каждый человек-это совокупность желаний. часть этих желаний не была реализована. ваша цель внимательно проанализировать что именно осталось не решенным. и, каждое из этих желаний слегка трансформируя реализовать с нынешним партнером.
так и есть =)
у тебя помешательство, как у маньяков, лучше вылечи это, пока не зарезала кого ни будь
Помешательство. Тут нужна помощь специалиста.
Попробуй мозги включить самостоятельно.. . Для начала - сними розовые очки и рассмотри предмет своего обожания в истинном цвете...
согласна.. это ваша нереализованность с надеждой на его участие плачет. надо трезво взглянуть на все. и представить что вы потеряли теперешнюю семью.. тогда заплачете в три ручья
встреться с ним и поговори! может ты просто идеализируешь человека, но на самом деле он не такой!?
Не реализация каких-то планов, мечт связанных с этим человеком. Вот и засела эта идея фикс, связанная с ним в голове.
бедненькая (( как я тебе сочувствую (
Да не вылечить все это. Ну а если по Фрейду-тебе с ним было очень хорошо, а с мужем никак.. . Тогда один ответ-ты. похоже. женщина темпераментная вот и ищи подходящего партнера. Я не говорю тебе-бросайся на всех мужиков.. . Темперамент мужчины виден в его глазах. слышен в его словах. виден в том как он одевается. Даж если он просто держит твою руку ты чувствуешь призыв.
пипец (*