Любовь

Помогите очень нужна помощь!

Я признался девушке в чувствах до этого мы не плохо дружили, сейчас она из за моих слов не хочет продолжать общение так как знает что я к ней не безразличен и она не может общаться как раньше..
Farxod Ismoilov
сможет... по позже будет жалеть.... мы всегда так.... лично я да... страдаю по тем кто мне любят а потом когда этот парень нужен он уже с другой.... добивайся... цветы... приятные мелочи на асфальте напиши.... шары к дверной ручки привяжи.... пусть радуется она привыкнет к этому.... и захочет с тобой все
**
*laska *
Лучший ответ
От мала до велика баб не понять. Так что если ничего не получится с этой, посылай ее от себя и ищи себе другую. Не забывай, что ты мужик и никогда НЕ УНИЖАЙся ПЕРЕД БАБАМИ, - ОНИ СТЕРВЫ используют это оружие и очень умело протв нас, НЕ ДАВАЙ СЛАБИНУ в отношениях с бабами
френдзона беспощадна: (
Юля Трофимова
У меня такое было. Все бабы дуры. А мы - бараны, которые этого не признаем
Ох уж это чувство собственной важности! Я вся такая востребованная, но мне нужна просто дружба, а мужчины постоянно предлагают мне встречаться... ваш случай? )
НЕ переживайте, искренне пожелайте ей удачи и исчезните на время. Пушкинское правило "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"-сработает "на ура"!!!
Не надо строить никаких догадок и предположений. Отпусти её, оставь в покое, дай все обдумать и решить. Если так и не захочет с тобой общаться, то ты должен принять это выбор и не беспокоить её.
Максим Ким
братан, я повторюсь не ищи логики там где ее нет
Добейся этой странной девицы.
И помни, весь женский пол, странный.
На добило сначяло цветы дарить ухаживать за ней а потом только говорить что любишь йейе!
испортил дружбу