Любовь

Давайте обсудим. Например, вы втюрились. . От девушки облом. Встретится другая? Нет, нужна только она. Что вы сделаете?

Аннабель Ли
я продолжу её любить, просто так, без примеси и фальши, продолжу любить не прося взамен взаимности, продолжу любить даже тогда когда она будет встречаться с другим)
я влюбился в девушку, любовь безответная, она любит другого, шанса быть с ней вообще нет, безусловно есть другие девушки которые проявляют интерес ко-мне, но я то люблю именно ту единственную которая запала мне в сердце и душу) продолжаю любить её, и это не зацикленность, это реально настоящая, искренняя любовь, любовь от которой страдаешь и от которой не требуешь взаимности называется искренней любовью)
зацикленность это вечный поиск и метания от одной к другой)
в жизни по-настоящему влюбляешься лишь однажды, эту единственную но настоящею любовь не забывают, её просто не возможно забыть)
настоящая, искренняя любовь живёт в душе и сердце, и пусть со временем вы найдёте того с кем будите жить и создавать семью, это не будет искренней и настоящей любовью, это всего лишь обоюдное стремление человека к размножению)
Денис Ратушный
Лучший ответ
Я лично знаю пару (недавно отмечали серебряную свадьбу) , в которой мужчина ждал женщину ВОСЕМНАДЦАТЬ лет.
Аннабель Ли ну это не значит, что все должны ждать! к тому же через 18 лет ...хм.. . наверно, уже не те чувства, и страсти наверняка не было
Заставить любить невозможно
Если нет взаимности, не стоит "зацикливаться" на недосягаемом. На нет, и суда нет.
Юрий Батуев
Если бы я была парнем, я бы добилась её любым способом, а потом бросила-бы, потому что - "от девушки облом".
Zhumagul Khussainov
стесняюсь ответить.. .
вообщем пока новую девушку не втретил, попользоваться фоткой той в которую втюрились
Айвар Катенов
не бывать такому никогда, я в кого попало не втюриваюсь
Ничего.