Любовь
Скажите, а то, на что клюют молодые мужчины отличается от того, на что клюют... ммммм... зрелые? )))
не знаю уже 44 года, а у меня все без изменений, внешность, затем общение, затем характер. Наверно я до сих пор молодой.
Молодые клюют, на все, что шевелится, и что можно трахнуть! Зрелых. только динамитом можно приманить, пока он от контузии не отошел, на плечо, и в кровать! А потом, он как истинный джентльмен, обязан будет жениться!
нет эт одно и то же, что у вас в труселях
опытных хрен поймаешь на червячка, а молодые глупые, поетому в основном их и приходиться на сковородку....
в молодости Я клевал на глазки, личико, ум, но с возрастом понял, что Сисьги главнее...
в таком ракурсе если молодые клюют, то зрелые сами знают какую наживку делать.. в этом и разница.. молодой-дичь, зрелый-охотник
Все клюют на Любовь! Только не все узнают ее.
Молодые клюют уже на то, что на них обращают внимание.
Зрелые (зрелые, а не великовозрастные) не клюют. Вапще.
на молодость и неопытность.... нажива лёгкая))) что девочки, что мальчики))
Пока втыкатель работает без сбоев - все клюют на одно и то же.
А что у них клювы есть?))) ) ...не знала ...не знала..))
Молодым важно, чтоб была фигура и сразу давала без лишних вопросов, остальное вообще не имеет ни какого значения.
молодые клюют на зрелых дам, а зрелые на молодых, о как)))
Молодые клюют на внешность а зрелые на характер и умения.
ммммммммм... .
а не пошла бы ты ..
Эльхан Халилов
а что так? задела? )))) и в чем твоя проблема? ))))
молодые на попу... зрелые на мудрость же.... хотя нет... тоже на попу...
Молодые клюют на фигуру и личико, а зрелые чтобы хорошо готовила борщ