Любовь

Зачем молодой мужчина выходит на лестничную площадку в одних трусах курить?? Неужели он не понимает, что это не красиво???

Lidka Kovtun
Зима. Сибирь. Томск. Температура -42С.
3 часа ночи. Двое курят на лестничной площадке.
Один — в трусах, другой — в трико.
Тот, что в трико:
— Пойдем на улицу курить.
Тот, что в трусах:
— Ты что, сдурел, я же без штанов!!!
— Да кто тебя ночью-то увидит?
Валентина Таушканова
Лучший ответ
Lidka Kovtun )))))))))))))))))))))))))))
Гопник, наверное))))))))))))))
а ты не подсматривай
он считает себя альфа-самцом
Неужто в двух трусах- красивше???
а смысл ему одеваться на 2 минуты??
учитывая что он выходит не из дому, а на лестнице всего лишь
Андрей Юдин
Вот ведь странно)) Если мужчина ходит в трусах покурить на лестничную клетку - женщина против. Если барышня будет ходить в нижнем белье курить на лестничную клетку, то мужчины наоборот, приветливы и учтивы. Вывод: мужчины более добрые создания :)
за то он свободен от всяких предрассудков)
Наталия
Ни один мужчина не думает, что у него что-то не так. Они все считают себя красавцами, а как же такую красоту можно от людей то прятать?))
V.
Victoria .
..не понимает.. потому что об этом совсем не задумывается..)
Ренат *
У нас так в подъезде сосед так делает! Старый уже, седой как лунь. Да просто не думает... Удобно ему и все!
хоть дома расслабиться
может он трусы купил новые и хочет похвастаться)))

привет)))
Руслана Си
Lidka Kovtun Привет....
хочет что бы женщины увидели его причиндалы
Umurzakova Ramina*
никогда не понимал. зачем свои лёгкие превращать в зловонную массу...
Без трусов красиво
А может ещё на пляже в валенках ходить?
Моё право... )))))))
Ну знаешь, он думает никого нет, похуй, как в деревне привык, так и тут делает.
Наташка ()
А зачем вы, красивая наша, пялитесь на него, раз некрасиво? )
Это способ познакомиться... а сигарета жевательная
Сергей Ким
жаркий