(он небыл занят, сидел дома)
Как реагировать? Неуважение, безразличие? Как поступить теперь
Любовь
Приехала в другой город к своему мужчине. Он пригласил. В итоге простояла на остановке на дороге 25 мин, пока он встретил.
Это яркий показатель его характера, ему наплевать на то, что ты в чужом городе, устала, он всегда будет думать только о себе. Была бы нужна приехал бы он к тебе, а так хорошо устроился, все с доставкой на дом. Он не твой, не фантазируй.
Побудь, сколько планировала, виду не подавай, а будешь уезжать, скажи - провожать не надо - и на этом прекращай все отношения
"в другой город к своему мужчине" - уже смешно! )) ну как ты можешь считать мужчину своим если он живет в другом городе??
Хм. . Никогда не опаздывали?
а чо? сама то как думаешь?
пох*изм у него
реагируй как дырка которую он позвал для бесплатного секса, поверь если бы ждал хотел, сам бы простоял 30 минут ожидая тебя, поверь из этого нечего не получится
Максим Осадчук
беги от него как можно быстрее
бедняжка, устала наверняка
Непунктуальный, пофигист, очень любит себя. Ему не до вас, девушка, но не вините его. Он просто очень любит. . .а любовь, как и вера, слепа.
Если дело не в расстройстве пищеварения и не в пробках на дорогах, тогда.. . Может убирался дома, не успел уложиться в срок.. . Мало ли что. Реагируйте, как Вам подсказывает внутренний голос)
Может в пробку попал, или в квартире быстренько прибирался. что скорее.
не приемлемо и не приятно. я б мозг вынесла и головой об асфальт!
Ни когда не опаздываю и от других требую того же. Не скажу про вашу ситуэйшен, но был у меня такой друг-распиз. яй для него опаздывать было нормой.
По уму должен был пораньше приехать наоборот. Мож в пробке был? ) Он сам сказал. что сидел дома?
Думаю можно простить
ситуации разные бывают
да, он просто может быть распи.... дяй вот и опаздывает, все опаздывают из за своей неорганизованности, я думаю если это не систематически то не страшно и лечится