Любовь

Почему же все талдычат что так надо быть недоступной, когда мужчины только и ценят что доступность?

Так как она ему без всяких вопросов дала... он остался с ней.
Быть недоступной-довольно распространенное заблуждение. Многие мужчины, смотря на девушку, которая выглядит совершенно неприступной начинают думать, что ловить здесь нечего и отказываются даже от попытки сблизиться. Часто опасаются того, что потратят много времени и сил впустую или получат болезненные ощущения (отказ, презрение, удар по самолюбию) . Таким образом неприступный вид мало кого может вдохновить, он скорее отталкивает. Человек должен быть доступен. Не обязательно легко-но доступен. То есть создать впечатление, что контакт с ним может быть приятным.
Я 100-Й .
Лучший ответ
возможно это любовь.
Bogdan Mosyuk
смотря для кого)
люди толдычат о чём угодно. тот факт, что они сами это нарушают - их несколько не смущает)
Это дешёвые мужики ценят доступность! А настоящие ----наоборот.
Adik Caprara Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность — для него одного. Простите нас за этот парадокс.
кому что
Марина Шибаева
Так он же у неё первым был.
Светка Калкаманова:* я тоже умею но мне не дали возможности
Светка Калкаманова:* себя проявить
Кто Вам такое сказал, что ценим? ? Просто пользуемся...
Ничто не заменит регулярный секс. Но никто тебя не осудит, если меняешь парней каждую неделю, если умеешь вовремя обрубать "хвосты" и другим не будешь мешать жить. Любая девка, даже чмошка может попробовать несколько парней до замужества, это даже полезно для даль. жизни...
М*а*р*а*л .
у тебя действительно проблема или ты троллишь?
доступность ценят те кто ничего из себя не представляют
Pavel Kirikchi
Не поймешь все-равно. Это внутреннее чувство достоинства, а не бегство за тем, кто что ценит.
вы ошибаетесь
она им дала и они остались с ней - так правильнее
Vetali Sapsan
ценят? пффф будь такой, какая ты есть и не отдавайся кому попало! ничего они не ценят эту доступность, они ее хотят и любят, потому что им хорошо, что такие дуры есть, что бесплатно им дают, а эти дуры и радуются, что их выебли бесплатно. хочешь быть такой же дурой?
Светка Калкаманова:* не знаю. Я была умной и осталась одна. Иногда думаю а может такой дурой быть лучше?
Ценят доступность, а женятся на не доступных
смотря какая девушка)
Не парься, остался на пару дней