Любовь

Кто даст определение ЛЮБВИ,что это такое?

Аскар Оскар
Это неизлечимая болезнь головного мозга..
Татьяна Злобина(Чижинская)
Лучший ответ
чаша с ядом покрытая шоколадом.
только что спрашивали.. . Любовь можно только самому познать.. . познай себя и познаешь вселеннную ...
Артур Кадыров
Любовь- это когда нихрена нет, и свалить есть к кому, а тянет все равно лишь к нему:)
Хмм... кто может дать определение любви-тот никогда ее не испытывал. Это нереально описать словами просто.
Любовь не ищите – дарите Любовь,
Как солнечный луч среди боли, ненастья,
Чтоб высохли слезы, улыбка бы вновь
Лицо озарило мгновением счастья.
Любовь не ищите – дарите Ее,
Делитесь Любовью, как даром бесценным,
Откройте сердца, пусть в них будет светло,
Душа пусть исполнится Светом блаженным.
Любовь берегите – храните Ее
От грязного слова, от зла и порока,
Дарите другим Ее свет и тепло,
Пусть легкой последняя будет дорога.
Врядли можно дать этому чувству однозначное и конкретное определение. Ведь она бывает разной, в зависимости от того кто есть кто. Смотря какой аспект этого вопроса рассматривать. Но какой бы она не была это то чувство, которое объединяет, сближает и требует в первую очередь духовных затрат. И "увидеть" её "видимую" сторону мы можем пожалуй только по отношениям и поступкам.
Любовь - ето болото, где тонут два идиота
....по науке это звучик как влечение ума и тела между мужчиной и женщиной.... а так никто не даст.... ты сама поймешь это за чувство когда у тебя вырастут крылья....
Андрей К
любовь это когда тебя любят а не ты !!!и ты король в глазах кто тебя любит или королева!!!!
А*
Анечк@ ***
Это красиво оформленные сексуальные отношения с примесью душевного дисбаланса
Это когда ты смотришь в зеркало, и видишь в нем любимого человека!