Любовь
за что(или за кого) вы больше всего благодарите судьбу????
За сыночка!!!
За детей!!!
Благодарю Бога за своих дочек!!!! Я очень их люблю и у меня есть цель в жизни!)))))))))
За просто замечательных людей, которые встречаются мне в жизни и благодаря которым я стала той, какая сейчас. Без них бы я была другая и жизнь бы сложилась совсем иначе.
За сынульку подаренного мужем))))))
За сына, и за любимого мужчину.
за маму, за мою большую семью, за друзей которые терпят мои фокусы и за любовь которую узнала.
За любимого мне человечка!
За то, что родилась, дышу, живу, люблю, слушаю музыку, за друзей и всех моих близких
за близких мне людей. .
за то, что они есть такие, какие есть в моей жизни. .
за то, что с ними все в порядке. .
за то, что все происходит так, как происходит. .
за то, что есть люди, на которых можно просто посмотреть, которых можно просто обнять и они все поймут. .
за то, что есть люди, которым не обязательно что-либо вообще говорить..
за то, что с ними все в порядке. .
за дочку она у меня одна !
Вопрос конечно интересный...: ) судьба это совокупность всех событий и обстоятельств, благодаря своим родителям мы появились на свет и за это мы их должны благодарить, конечно судьба помогла мне найти таких хороших и близких людей которые в любой момент выслушают меня, помогут и поймут.... а управлять своей судьбой в праве каждый человек... главное не потеряться в самом себе
За детей, за маму, за мужа. за всё что у нас есть.
Больше всего я благодарю судьбу за то, что со мной рядом моя семья, мои родные и друзья. Без поддержки и близких людей очень тяжело жить и бороться со всеми препятствиями, которые мы встречаем на жизненном пути!:))))
Често? За свою мамочку.... что она жива и здорова при этом красотка и она просто есть....
За мамй.. и моего любимова
за самого любимого и родного человечка на свете моего обожаемого бесценного сынулю
Безусловно, я больше всего благодарна родителям, за то что я есть !!
За тех, кто мне дорог и кому дорога я!