Любовь

а если каждый второй мужчина говорит мне, что он благодарен судьбе за то что встретил меня...

Считать это чушью или возомнить себя суперженщиной?))))
K.r.a !!!!!!!
ты просто супер чика, тока бросаться такими парнями тоже не стоит, а то может придти время когда тебе могут этого вообще не говорить)
Николай Артемьев
Лучший ответ
Все мужики лицемеры. Так что не обольщайся. Эти их слова призваны уложить тебя в постель, и ничего болеее. Хотя, если приятно их слышать, наслаждайся.
Игорь Мальцев
Тогда надо завязывать флиртовать с каждым вторым:)
K.r.a !!!!!!! Хм...Вообще это после разврыва отношений говорят
Я не раз говорил такие слова; и не раз сам их слышал :))) Пойми, тут суть не в том, что мы - "супер", а также неважно, сколько и кого было и будет у нас.. . Суть - что мы смогли что-то дать друг другу; и мы - неслучайные люди в судьбе друг друга :)))
что же говорят остальные
Лаура Ислямова
K.r.a !!!!!!! Что сиськи отменные.
Отнестись как к факту. А может они, делая Вам такие комплименты... что-то от Вас желают. То, что Вы даёте всем им после этих их душещипательных слов?
Rasul Khusaidov
Они все и всем это говорят) ) Но попробуйте сделать вид что верите и получайте от этого удовольствие)))
Не знаю как к этому относиться) ) Ваши мужчины, вам видней!
Но самооценку поднимает здорово) ) Удачи=))
а у тебя что постоянного нет?
Павел Грязев
K.r.a !!!!!!! Надоедают быстро...и моего темпа не выдерживают
а что говорят другие
Всего навсего дежурная фраза: ) Не обольщайся...
Стас Иванов
"Дежурные слова" - не более!
да ты забей и отдыхай на полную, бери от жизни и от Нас мужчин всё что сможешь взять.