Любовь

За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Тут сразу надо определять её место: позади или под ручку... и ни в коем случае-не ставьте женщину впереди себя!!!)))
***За спиной каждого успешного мужчины стоит женщина, бубнящая: В смысле "потом"?! Сейчас делай! Куда пошел? Да ты дурак что ли? Я тебе говорю, так лучше будет! Сломал? Сломал?! А я говорила!!!)))

*** Муж жене: - Я зарабатываю столько, что могу содержать двух таких женщин, как ты! Жена: - В таком случае с нами будет жить моя мама!!!)))

***Да что там! Робот-пылесос сделает ознакомительный круг по вашей квартире и бросился наутек… Если б не женщина)
Далай Шактамаев
Лучший ответ
Далай Шактамаев Спасибо, Вика!!))
...и как правило с окончанием фамилии "...штейн" )))))
Егоры4 =)
конечно вся черная работа служанки на ее плечах
со сковродой в руках
Osman Ajiba
Иногда лежит...)
Мда...
Вас, паразиток, почему-то неудачники не очень привлекают )))
Выгодней быть захребетницей у удачливого ))
За спиной работяги тоже толпа паразитов-посредников трётся ))
Василий Храмышев Женщину привлекает сила, даже если парень будет работать сварщиком и будет вести себя как мужчина, не цветочки и конфетки, а потрясный секс ))) Тогда за него замуж надо срочно выходить и стоять за ним )))
За успехом мужчины, стоит правильно поставленная цель, упорство и твёрдость духа!
Константин
Женщина -- это большая сила! Она может сделать мужчину миллионером... если до этого он был миллиардером :-)
Со скалкой наизготовку
нет, не думаю.
Вова Королюк
нет) личные качества
Лариса Микс
За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина, а если бомж - то женщина тут ни при чём. Сам скатился. Сам вынес себе мозг. Сам разочаровался в женщинах и сам стал пить. Да.
Mirzo Djamidov
Ирина Хромова Ахах))
Это та самая пресловутая женская логика))
Поправочка, мудрая женщина !
При чем тут женщина вообще?
скорее да чем нет
Да!) Всегда! И только умный это признает! все решения и развитие делается для НЕЕ и ради НЕЕ! Все остальное это просто плыть по течению!
Дмитрий Култыгин Золотые слова!