Любовь

Правильно я поступаю или нет?

В общем я как то было дело влюбился влюбился в девушку, как потом выяснил безответно. И очень сильно. Забивать не собираюсь. Суть в том, что я музыкант, и написал ей песню. У меня скоро будет небольшой такой концерт в маленьком клубе в акустике, без группы, только я гитара и микрофон. Суть в том, что я хочу, чтобы она туда попала, я бы спел эту песню, потом бы сказал ей что посвятил. Не знаю как бы это помогло, думаю хуже бы не сделало, другого я не придумал и выхода у меня нет. Суть вот в чем:
1-Я не знаю как её позвать, она скорее всего не придет если позову значит она должна попасть "случайно"(Как это осуществить? )
2-Вход платный, нахаляву пьяный охранник никого не пустит. (Договорится с ним невозможно он упертый и деньги от меня, чтобы пустить её "Бесплатно" то же не принял)

Как выйти из этой ситуации? И стоит ли вообще это делать? Или просто отыграть концерт и пойти домой.
Galina Trepalova
Купи 2 билета и договорись с ее подругой, чтобы она пригласила ее.
Босс Safarov
Лучший ответ
расскажи по секрету об этом ее подружке. Остальное она сделает сама из зависти и бабской дурости. Так или иначе дама твоего сердца обо всем узнает.
Я думаю стоит! я сам музыкой увлекаюсь, песни пишу и поступил бы так же! к тому же для творческого человека, даже если она не воспримет это так как хотелось бы, это новое вдохновение) я всегда так это рассматриваю. . .можно её позвать самому сказав что волнуешься перед выступлением и хочешь видеть рядом знакомые лица))
Согласен с вышестоящим комментатором. Концерт — это уже слишком. Сначала поговори наедине.

P.S. Раз говорил, и она отвергла, то концертом ты только усугубишь ситуацию. Не думаю, что многие любят навязчивых людей.
Сава, не занимайся х. . ней, просто поговори с ней, все расскажи о своих чувствах (не поймет-ну значит не поймет, а поймет - будешь для нее одной концерты устраивать. )
Значит плохо говорил. Пригласи ее на ужин, в кафе и просто задай вопрос в лоб - есть ли у тебя шанс, как она относится к тебе и что бы она хотела, поставь условие - мол если вы сейчас все не выясните, то ты просто пропадешь из ее жизни (если у нее есть что-то к тебе, то она испугается) .
Просто странно слышать это все "она не пойдет", если ты уверен, что она не пойдет, то зачем так суетиться. . .Дожми ее, будь мужиком.
Marina Khodareva
Ты сам ответил на вопрос: отыграть концерт и пойти домой.
по её балконом спой!