Любовь
Познакомился с девушкой, вчера гулял.. . Много о себе и я и она рассказала? Сегодня она как с цепи сорвалась. Да характер
у нее конечно пздц, но все же.. . все же хорошо было. Теперь меня заблокировала и общаться не хочет.. . что делать...
Она слишком много о себе думает и на понтах! Потому истеричит! Забей на нее!
ничё не делать
Ну значит что то не так сказал. Вчера она просто не могла в глаза сказать иди ты на.... Некоторые даже не замечают какую пургу они несут. Или что качества проявляют отрицательные)
ипанутая женщина - ипанутая жизнь
Забей, зачем тебе такая неуравновешенная истеричка?
забей на неё, истеричка, я таких ногами херачу.
По ходу она узнала, что ты женат
ты должен купить ей цветы, и извиниться, девушки просто так никогда не истерят, это скорее всего ты что то обиное сделал, может ты слишком много о себе рассказывал, или заставил её вспомнить о чем то гадком. короче ты виноват.
Раз не получилось, значит не твое. не переживай и не жди. либо сама даст о тебе знать (если она твоя судьба) , а если нет, то через какое то время встретишь свою)
Скорее всего ты где-то накасячил . Извинись подари ей мишку и цветы. Посмотри на её поведение . Если она дальше будет истерить значит человек психически не уравновешен. Может она тебя ревнует. проверь. И вообще с девушками надо в прках знакомится . А не по интернету. Так ты её увидишь сразу. Мой совет иди находи другую ...Кто ищет тот найдёт))))
Да она. Просто тупая и её что-то в тебе не понравилось. Шли её лесом!