Любовь

Вот такой.
Какой нужен мужчина девушки у которой кв. новая, авто иномарка хорошая, и денег есть 60 тыс в месяц ?
и девушка хорошо выглядет сама и домашняя не пьёт ,.но курит, и всё умеет и варить и убирать и не гулёна! какого мужчина нужно под такие критерии ?
Сложный у тебя выбор. Ищи по себе.
Все стремится к равновесию. Так что лучше такой, который будет равен, может выше или ниже, но не более чем на 2 балла по десятибалльной шкале. Но если отношения основывать лишь на принципе обмена "ты мне-я тебе",то по-настоящему теплыми они не станут, так как все время будет страх продешевить. Для теплых, гармоничных отношений помимо равноценного обмена необходимо взаимное дарение.
Только если "приходящий".
Галина Цуканова
вы правы
Как говорили мудрые: Сексуально-привлекательным для нас будет тот, кто может воплотить наши мечты.
Какие мечты у той, которая много имеет? Если она Вас интересует - выясняйте.
ну Хосе знает спроси его! А так сама решай кто! Народу много :)) а ты одна! Другие тоже хотят :)) иди на датинг ру рекламу видел вчера :))

Вот такой.
во-первых, она уже далеко не девушка...
Вероятно такой у которого кв. новая, авто иномарка хорошая, и денег есть 60 тыс в месяц и мужчина хорошо выглядит сам и домашний, не пьёт, но курит, и всё умеет и чинить и строить и не гулёна!
Галина Цуканова
точно
Мудака какого-нибудь конченного! Чтобы бил, пил и нихрена не делал! Врят ли с кем-то другим хорошая девушка сможет ужиться (
Галина Цуканова
НЕТ, НУЖНО ЧТОБ ПЕРПЕКТИВНЫЙ БЫЛ И НЕЖНЫЙ ПОКА ВЫБИРАЮ
подзаборного латрыгу. искупай. постирай)
он тебе такой доброты не забудет. и зауважает. и никогда не предаст) ) сделай доброе дело)
доброго утра)
Галина Цуканова
нафиг мне бичи
Верный и милый, добрый, на каждую встречу букет, на праздники в ресторан, не обделенный красотой, но и умеющий корбюратор чинить и полы мыть и комп чистить