Любовь

Какой нужен мужчина девушки у которой кв. новая, авто иномарка хорошая, и денег есть 60 тыс в месяц ?

и девушка хорошо выглядет сама и домашняя не пьёт ,.но курит, и всё умеет и варить и убирать и не гулёна! какого мужчина нужно под такие критерии ?
Сложный у тебя выбор. Ищи по себе.
Римма Такмакова
Лучший ответ
Все стремится к равновесию. Так что лучше такой, который будет равен, может выше или ниже, но не более чем на 2 балла по десятибалльной шкале. Но если отношения основывать лишь на принципе обмена "ты мне-я тебе",то по-настоящему теплыми они не станут, так как все время будет страх продешевить. Для теплых, гармоничных отношений помимо равноценного обмена необходимо взаимное дарение.
Только если "приходящий".
Smack Smackio
Как говорили мудрые: Сексуально-привлекательным для нас будет тот, кто может воплотить наши мечты.
Какие мечты у той, которая много имеет? Если она Вас интересует - выясняйте.
ну Хосе знает спроси его! А так сама решай кто! Народу много :)) а ты одна! Другие тоже хотят :)) иди на датинг ру рекламу видел вчера :))
Сергей Королев

Вот такой.
во-первых, она уже далеко не девушка...
Tatiana Polonikova
Вероятно такой у которого кв. новая, авто иномарка хорошая, и денег есть 60 тыс в месяц и мужчина хорошо выглядит сам и домашний, не пьёт, но курит, и всё умеет и чинить и строить и не гулёна!
Ирина Спирина
Мудака какого-нибудь конченного! Чтобы бил, пил и нихрена не делал! Врят ли с кем-то другим хорошая девушка сможет ужиться (
Денис Куртеев
Галина Цуканова НЕТ, НУЖНО ЧТОБ ПЕРПЕКТИВНЫЙ БЫЛ И НЕЖНЫЙ ПОКА ВЫБИРАЮ
подзаборного латрыгу. искупай. постирай)
он тебе такой доброты не забудет. и зауважает. и никогда не предаст) ) сделай доброе дело)

доброго утра)
**
** **
Галина Цуканова нафиг мне бичи
Верный и милый, добрый, на каждую встречу букет, на праздники в ресторан, не обделенный красотой, но и умеющий корбюратор чинить и полы мыть и комп чистить