Любовь

Дверь скрипнула и старик ввалился в мое жилище

оставив распахнутую дверь и впустив в дом капли и шум ночного ливня с грозными отблесками молнии.
Он бросил на на обеденный стол кисет с табаком и проворчав что-то невнятное исчез в ночи.

-Спасибо, дядя Саша - крикнул я в черную пустоту за распахнутой дверью, бьющейся от ветра с таким страшным скрипом и таким звуком, будто кто то бил молотом по деревянному пню. Но ответа не последовало.

В руках у меня так и осталась невостребованная бутылка виски, которую я хотел ему отдать в благодарность.

Я было решил догнать его, но теплота от домашнего потрескивающего камина держала меня и отговаривала выходить за пределы дверного проема, откуда веяло холодной и неприветливой на минуту даже показалось смертельной ночной тоской... .

как вам начало мистики? ?
Потом я закурил табак дяди Саши, и сквозь сизый дым стали всплывать картины когда я был счастлив: вот с соседом Ванькой взяв дедовы удочки бежим на рыбалку к нашему пруду за карасями, кот Васька тщательно делает вид что дремлет, но он то знает куда мы идем! А вот мы с Пашкой ремонтируем отцовский мотоцикл, вот сизое облако и капли дождя на стекле бережно рисуют силуэт той, которую я больше не увижу...
Julka K
Лучший ответ
Саулеш Тажибаева норм, но картинки вставлять неспортивно. воображение читателя тупо заменяешь своим
Сука, расставь запятые, графоман невежественный!

Что значит - невостребованная? Кто её требовал???
Саулеш Тажибаева ты, тебе надо выпить и успокоится
Неплохо!

Через четверть часа на небо вышла луна. Полнолуние! Тут из дремучего леса раздался протяжный вой. Вульф!

Рука автоматически потянула двуствольное ружье со стены, и тут внезапный порыв ветра распахнул дверь настежь, загасив свечу. Стало темно как в яме...
Саулеш Тажибаева нет. я отсыпал на газету немного погарского табака и минут тридцать в задумчивости разминал его в своих руках, я делал это почти автоматически и когда очнулся даже не мог сказать куда потерялись эти полчаса моей никчемной жизни
Фигня. Клише на клише. Послушайте песню Король и Шут - утопленник. Та каляка-маляка, что вы представили, может быть только разве что предысторией к этой песне.
Саулеш Тажибаева еще начало не написал а уже клише на клише )))))) .
В чем клише то?
Саулеш Тажибаева и в чем клише на другом клише?
Потом сидя в кресле и гамая в ответах неожиданно разболелась и закружилась голова. Теряя сознание вместе с креслом назад бабах. Во время полета голос дяди Саши "ты куда". Но никого вблизи не было. Ушел на кухню пить молоко, шок же! Потом пришел дядя саша, пройдя в комнату закричал "котэ.... Это что? Я такого цвета раньше никогда не видел"...
Ксения *****