Любовь

а почему вы собак любите, а полицейских ненавидите -- это одно и то же

....сколько бездомных псов.. . а вы как живёте? а мы деньги настоящие носим, а вы за кусок хлеба удавить готовы любого из нас.... а мы сохраняем ваш человеческий облик.. . ну и кто сука???
почему они бездомны? потому что мы люди приручаем их, а потом они нам надоедают и мы их выкидываем на улицу, они плодятся, так как выживают! Полицейские бездомны? нет, они люди. гнилые и живут ради денег. не отрицаю, может и есть тот полицейский, который живет ради порядка и нет в нем гнили! мне больше жаль животных, чем людей. Хоть какой бы я верующей не была. Я знаю что любить надо всех!!
Вера Андрес
Лучший ответ
я не люблю собак, с полицейскими - нет никаких проблем.
Валерий Жуков а красивую жизнь любишь? да любишь ...лишаю тебя всего
Шта?
Ivan Iodkin
А зачем мне их любить,? у них РАБОТА ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА Российской Федерации, так же ни кто не может быть признан виновным без решения суда и в сответствие с законом .)А что Они мне могут сделать, лишь убить, так Они будут прокляты на несколько поколений, Я законопослушный Гражданин .)
понт он человека не видит, для него главное это премия и повышение по службе. А человек для них ничто. Может ли нормальный человек поганить биографию другому из за того что у них план по задержаниям не сходиться. На меня дело завели, говорю им что б отстали от меня, нет незахотели, радовались всё премия в кармане. Я замолчал говорить ни чего не стал, в итоге на закрытии основываясь на их показаниях стало ясно что нет состава преступления. Так эти падлы забегали, уговаривать на деятельное раскаяние начали, на работу бегали, уволиться пришлось. А дело закрывать по отсутствии состава не хотят, потому что лишат тринадцатой. Как можно таких сук после людьми считать, любая животина в сто раз лучше их.
закрой в багажнике мента и собаку, через пару часиков багажник открой, кто тебе больше обрадуется мент или собака ?
продам гараж.
полицейские наделены властью, а не что так не меняет человека в худшую сторону как власть. Я не спорю есть честные люди в органах. Но большинство продажные
да
ты походу
дол6оё6
сравнил свои яйца с божьей яичницей
Валерий Жуков нищим сдохнеш из за своей гордыни