Любовь

как "отпустить"человека,кторого любил...но теперь ненавидишь

все уже впрошлом..но оно никак не отпускает и до сих пор точки в отношениях не расставлены..
это возможно сделать:
когда твоё отношение иное - к тому, кто стал другим! когда ты любишь - ты любишь конкретного человека со всеми его способностями расти и падать, меняться, но сущность его для тебя едина. . но когда человек становится другим в своей сущности ДРУГИМ. . ты не можешь его любить - это невозможно. . в этом месте больно. . и отпускаешь.... потом сразу придет прощение. . потом забвение. . забвение худшего. . и память о хорошем на уровне сознания.. .

надо чтоб вы были не один в это время, чтоб вы находились с лучшим другом осознавая это, делали работу которая полезна миру. . вам нужно цепляться за жизнь. . закидывать кошки :) на стены на деревья. . жизни. . желательно не теряя достоинства - перед своим будущим и теми кто вас любит - выходить из этого. . время. .

Но есть нюанс :)... надо понять - кто этот другой человек, чтобы было возможно отпустить. . надо понять кого отпускаешь. . чтобы все шло так как должно быть

если человек преследует свои цели, лишь бы вы оставили его в себе, он будет путать вас рисуя себя. . (возможно подсознательно). . вам - всегда стремящемуся к нему прежнему будет трудно выйти из этого. . раскройте глаза шире. . мир это не один человек и даже не все люди вместе взятые. . он намного совершеннее. . любите мир изначально. . в этом нет преступления перед чувством. . разберитесь кто сегодня на самом деле живет для вас. . а кто нет. . и не забывайте что сражаетесь вы с "клиникой" :)

аминь. блин)
Мейрамбек Оспанов
Лучший ответ
А может просто об этом с ним поговорить, страшного ничего неслучится чего боятся. Темболее что завяли помидоры
успокойся для начала. как только будешь спокойна как удав- все само пройдет.