Любовь
Читайте внизу!
Люблю парня! Он меня не знаю. Вот просто я ему не могу прямо сказать нечего и написать тоже не могу я очень стеснительная! Что мне делать? А то говорят что когда скажешь становится легче) Но я не могу! Что делать? Помогите!
Стесняться надо, когда на пляже без купальника. Я бы сама ему сказала: ты мне нравишься.
А теперь внимательно следи, что он скажет, какие будут поступки и отношение. В этих словах нет ничего больше того, что значат эти слова. Нравишься-не нравишься. . .
Если ты также ему дорогА, будет к тебе относиться с нежностью и взаимопониманием. Вдвоём вам будет хорошо. А если "не судьба"- ну и это хорошо: сразу прочь все сомнения и расставлены точки над i.
А без выяснения отношений ты просто будешь себя мучать. . .неделю, месяц, год.. .
...
Когда в песочнице он отобрал у меня лопатку, а я дала ему ведёрком по голове, то мне стало ясно: это любовь навек...
...
Если он не тупой то проси помощи в чем то, саначало что то маленькое, потом по серьезнее, улыбайся. И про косметику не забудь!
успокоиться
Ты просто представь, как он стесняется! Парни боятся девчонок, которые им нравятся так, что при разговоре с ними двух слов связать не могут! И вот две такие стеснительные личности ходят, страдают ...Попроси телефон позвонить срочно ...Шутя и улыбаясь заводи разговор на ЛЮБЫЕ темы! Если вступит в разговор, то и шаг с признанием может первый сделать! А если нет, то постепенно через улыбки при встрече, здорованье каждый день и разговорах ты можешь сама показать, да и сказать, что из всех парней, с ним тебе очень приятно видеться !
и наступит час, когда может произойти и такое в полном доверии друг другу !

Лучше просто признайся ему. Стеснительность - не оправдание. Я сама жутко стеснительная и понимаю, что это просто нужно преодолевать :) Удачи тебе! :)