Любовь
что сделать,что бы он ее бросил.читать внизу
Да уж.... пошли его на 3 веселых... он тебя бросил один раз, где гарантия что это не повторится? ? тебе вообще стоило сказать ему что у тебя есть любимый, и ты с ним счастлива!
да пошел он в жЁпу мудак вобще то он не общайся с ним! не хер даже внимание обращать на его писульки!
идея послать его нах.. . хватит переживать из-за него и вообще как-то реагировать. вычеркни из жизни и ищи настоящую любовь, не нужно унижаться. он тебя не достоин
Девушка, извини меня, конечно, но ты дура!!! Неужели жизнь тебя не научила???? Или ты будешь, как баран долбить одну и ту же стенку???? Кинь ты его!!! Неужели нормальные мужики перевелись, что ты на всякое чмо кидаешься??? И один мааааленький советик... выучи русский язык... мужчины любят умных, а не тех, кто пишет"скучает за мной":)))))
Пошли этого придурка на три веселых буквы. Он просто тешит своё самолюбие.
23 года это херня
Еще ветер в башке
Время самое лучше лекарство, лечит на ура
Месяцок помучиишься (погуляешь) , если не гуляешь то делай ченить Главное не пускайся во все тяжкие! Глядишь или он к тебя вернется или ты взглянешь на ситуацию по другому!
Еще ветер в башке
не надо с ним общаться. У тебя все будет и так хорошо, зачем наступать на старые грабли?
Катя вы не обижайтесь, но я думаю, что ваш бывщий парень просто хотел вас использовать. Если бы он хотел возобновить с вами отношения пришел бы на ту встречи и тем более такое вам бы не стал писать. У моей подруги была похожая история и ничего хорошего из нее не получилось!! ! Я вам советую найти другого парня и поберечь свои нервы.
P.S. Удачи вам
мне кажется что он козел! только не обижайтесь что я так сказала! вы достойны лучшего! ждете когда он напишет а он развлекается смеется и т. д!