Любовь
Девушки это чувствуют?
Мол когда тебе много отказывали и ты начинаешь недоверять девушкам, даже где-то ненавидеть их считать что ничего не будет, это правда что девушки этот обиженный и злой настрой чуют? Их это отталкивает или есть такие которые наоборот могут пожалеть? Или первое что нужно делать это работать над позитивным настроем и мышлением?
Быть позитивным дебилом - как минимум смешно со стороны. Но и унылым говном быть не стоит, хотя так и тянет порою, согласись)
Вообще, знаешь, чем негативнее и угрюмее человек, тем меньше к нему лезут.
Это отлично чувствуют не только девушки. Твое настроение воздушно-капельным пуем передается всем окружающим тебя людям)
У меня то же самое, только я ненавижу мужиков. Пытаюсь это замаскировать за внешней весёлостью и активностью.
Постарайся стать интересным человеком. Развивайся, бывай в новых местах, найди себе новое увлечение. Во время этой занятости ты отвлечёшься и не будешь постоянно думать о своей ненависти и недоверии.
Это сразу видно по выражению лица :) и продолжать общаться уже мало кто захочет!
Ну любой на кого смотришь с недоверием это увидит
Их отталкивает что-то другое, проанализируй, может определишь что !
Женщина очень хорошо чувствует, особенно мужчину
первое что нужно делать это работать над позитивным настроем и мышлением.
кому нужно обозленное на мир чмо? все хотят радости
Отвлекись от темы отношений. Не копайся в себе. Прими тот факт, что все в жизни бывает. Будь собой. Но в тоже время попытайся отгонять от себя негативные мысли. Ищи прекрасное и хорошее в жизни, женщинах и все наладится))))
Знаете, очень многое зависит от девушки, которая вам встретится, ведь случается так, что человек (неважно девушка или парень) дальше своего Эго не видит, а бывает - совершенно обратное. От вас - тоже немало зависит, ведь надежда на лучшее, вера в удачу, позитивный настрой и уверенность в себе - ещё никому и никогда не вредили, согласитесь? Будьте собой (не пытайтесь быть вечно весёлым клоуном или замкнутой букой) , не зацикливайтесь на прошлых неудачах - их нужно если не забыть, то хотя бы оставить позади, начав идти вперёд, ведь, как не говори, многое зависит от вашего настроения, потому что каждая мысль - материальна. Не бойтесь рисковать, удачи вам!