Любовь

как узнать любовь ли это или просто влюбленность?

Если чувствуешь себя - как обычно, значит влюбленность. Если чувствуешь и ведешь себя не как со всеми - значит любовь!!!!
Айганым Жаксыбаева
Лучший ответ
Если ты не дня без него не можеш и тебя к нему тянет постоянно -то это верно любовь!! !
А коли этого нет то это влюблённость..
Виктория Шойко
Думать и рассуждать об этом бесолезно, можно только почувствовать)))
Оля Montana
ха, узнаешь, а потом и не интересно!
ААа ну я даже и незнаю что тут написать! Решите уравнение 8cos2x+1=tgx!Плиззз срочняк! Хотя узнать можно надо расстатся и если связь в подсознании а не в потребностито да!
смотря что вы первее почувствуете!!
Ludmila Dytloff
готова судить по себе.. .
любовь-это когда ты думаешь о нём весь день, а после каждой вашей встрече, взгляде, улыбки ты просто поднимаешься до небес... когда тебе больно слышать о каждой его новой пассии... когда каждую минуту фантазируешь о ВАС как о едином целом... когда ты уверена, что он будет твоим, неважно, как повернётся судьба, ты всё равно уверена... когда сама для себя осознаешь, что все предыдущие влечения были лишь влюблённостями... ну и наверно ты можешь сказать, что ты любишь тогда, и только тогда, когда не будешь задумываться, любовь ли это... а точно ответишь - это она.. .
удачи тебе, надеюсь твои чувства взаимны...
Lee Sergey