Любовь
как вам такое тату стоит ли делать?
как вам

Круто, делай. К 50, когда в свиноматку превратишься, здорово будет смотреться)))
будешь смотреться как шалава подзаборная
Лет через 20 тату супер смотрится на растянутой коже...
При таких растяжках на жопе той барышне такую тату уж точно не следовало делать (
вам надо наше благословение?
Именно эта тату полная херня . Так же стоит знать что хорошая цветная татуировка стоит 20+ т. р . И делается она за несколько заходов . С перерывом в 5 недель между ними . Чтоб кожа успела зажить .
Подумай сначала, чтобы не жалеть потом всю Жизнь...)
Тату вообще делать не стоит. А наколка она всегда была наколкой, элементом субкультуры, какими ласкательными словами ее не назови.
У меня эти тату ассоциируются с пьянючими вдрызг сорокалетними бабами с пляжа, вешающимися на таких же алкоголиков-мужиков
не стоит. полинезия маленьких размеров плохо смотрится.
когда раком... буть на чо посмареть
попа фильдеперцовая
я люблю маленькие тату.
Тату должно быть частью Вас-иначе, оно будет "жечь"тело. Поэтому спрашивать постороннее мнение не уместно. Вы должны сами осознать нужно Вам тату или нет, в принципе. Я, например, о своем вообще забываю-на столько мы срослись.
Фотка твоя? Ты и без тату очень даже неплохо выглядишь.
Делай, если хочется, только подумай, прежде, чем бить что-либо.
Из минусов могу отметить то, что ты вряд ли устроишься работать на серьезную должность, если тату будет на видном месте (рукава, шея, руки) и тату придется раз в 10-20 лет обновлять, т. к краска выцветает.
не вижу вообще смысла в тату. Мода меняется, лет 10 назад были модны кельтские узоры, сейчас смотришь на эти размытые синие ужасы и думаешь: "Нарик он чтоли? ".. Пять лет назад были модны птички на ключицах. А сейчас это попсятина и просто неприлично. Так что если ты не следишь за модой, то вперед.
зачем портить кожу ты и так выглядишь хорошо
трусы зачооот
Не делай! Мерзко!
Тату красивое, хочешь сделай!