Любовь

че подорить парню? у нас скоро месяц как мы встречаемся мне 16 а ему 21

Natali Natali
Машину новую, с салона.)))) Ну и права, если у него нет.)
Елена Дзядевич
Лучший ответ
трололо... .
у тебя есть вопрос про залет от него.... это ж надо умудриться... за пару дней;) )

так шо.... дари ему бебика.... с монтажом;))
S(
Svetik (Khrunich) Peach
Пройдет еще 8 месяцев и глядишь, _ПОДАРОЧЕК себя ЖДАТЬ НЕ ЗАСТАВИТ, а то месяц, -это не срок
Подари ему мешок сухарей, шмат сала и ватник с валенками. Всё равно посадят за то, что связался с соплячкой к тому же непонятно от кого влетевшей, а отвечать похоже ему за всех придётся ))))))))))))))
при таком раскладе он должен тебе дарить. небось работает уж
Взрослые парни могут встречаться с малолетними девочками по двум причинам. 1либо чтобы рядом была хорошая, невинная, не испорченная умная девушка... 2либо чтобы вообще была девушка, потому что дамы его возраста, на него не смотрят.. . Можешь подарить ему это наблюдение и сделать для себя вывод почему он с тобой. Месяц это не дата, это твоя тупость, "че подорить" это неграмотность и невоспитанность, следовательно, испорченность....
Смотря какие у него интересы.
Юлия
Себя
на 2 на 3 дня.. на 3.5 дня что нибудь дарили? не выдумывай... если уж очень хочется... что нибудь в машину, велосипед, компьютер, футболку можно.. .
Макс Родягин
Каприз истину глаголит)) Или про беременность забыла? Заверни тест в бантик, если он не знает) ) трололо
Ирина Нейман
уголовный кодекс