Любовь
А это нормально что я верный? Ну я в том смысле что никогда не пойду на измену, но и никогда не прощу.
Как бы я любыл я не могу простить. Буду ли я вдальнейшом страдать из-за етого? Только поймите правильно мой вопрос))
Я тебя полностью понимаю и поддерживаю. Это вполне нормпльно. Измена = предательство. Да и доверия уже такого как раньше не будет. Поэтому как только узнал об измене, беги. НО и сам не изменяй, как бы этого не хотелось
Нормально, я такая же, и много ещё таких людей
не зарекайся, встретишь нормальную пилотку и обязательно выебешь
не надо говорить слово-никогда
Нет, трудно жить, не признавая очевидного :)
Действительно, существуют мужчины, ни разу не изменявшие жёнам. Но это произошло не из-за их верности, а просто из-за того, что у них не было реальной возможности, особенно если мужчина - домосед и после работы идёт домой и с друзьями никуда не ходит.
Разумеется, всё это выдаётся за собственную верность, что очень льстит их жёнам и бесит подруг этих жён :)
Андрей Евстигнеев
и потом у всех разная потенция, может такие не изменяют, а и не было нужды)) ) вот я такая верная жена, а я и не хочу никого)))
это единсвенно верно вообще, все другое -блажь.
Чтоб не страдать, надо научиться понимать, что раз человек ушел -то он дурак
мы поняли тебя и услышали))
да?
и с кулачком не изменял?
как ты красиво -то на комплименты напрашиваешься)))
Toktar Taglimov
Спасибо)
С одной стороны это хорошо, с другой не очень.
У палки всегда 2 конца. Главное жить в ладу с собой.
это еще вилами на воде писано
Семён Слепаков- Я не такой
Не встречала таких. Ты, видимо, еще молодой. И все у тебя впереди
Toktar Taglimov
22 года мне. Наверное вы правы)
Это нормально, но в жизни есть моменты, когда мы думаем что никогда бы не простили, но прощаем. Возможно однажды у вас будет момент, когда вы поймете что не в силах отпустить женщину, что бы между вами не произошло.
Toktar Taglimov
Я не простил.
Это хорошо
Это очень хорошо)
Это очень и очень хорошо. Я допустим тоже из таких людей. Твоя вторая половинка, если она действительно твоя, обязательно это оценит