Любовь

Измена. Понять и уйти или простить и остаться?

Это как пить с грязной чашки - для питья пригодна но как-то противно (после кого-то)
Анастасия Молчанова
Лучший ответ
Валентина Форсов Замечательно! красиво! Спишу! Но... спорно.
если только физиология можно простить, если с чуствами - надо разбегаться,,,
Alexander Romanzow
Простить и остаться )))
Татьяна Ogra
Валентина Форсов И прощать и оставаться? Что, есть ради чего?
Никогда не пойму и не прощу....
Дима Орлов
Валентина Форсов Не говори гоп...
Статья 275. Измена
Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершённая гражданином Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет либо без такового.
В общем, ты понял, если что, то что тебя ждёт.
Francesc Fabregas
Валентина Форсов Хорошо хоть мужеложество отменили...
Уходи
__
_Денис_ _______!
это только тебе решать.
Жанна Усова
Валентина Форсов Ответственность перекладываешь, красивоногая?
Если изменил и жалеет об этом, конечно простить! Из-за того что мы не умеем прощать и только из-за нашей гордости, распадается очень много супружеских пар! А вообще я скажу, надо бороться за свою любовь!!!
Валентина Форсов "Ах, какая Женщина, мне б такую"!
Живём один раз!! ! И решать Вам!!!
Понять, простить и остаться - это высший пилотаж. Единицы способны.
Обычно, под "простить" понимается "назначить цену" и остаться, чтобы получить "оплату" своего "прощения".
Только вот большинство не получает "оплаты", и через какое-то время все равно уходит. А от отношений остается "выжженое поле".
Dikson R
Как не поступай.. . всё равно будешь чувствовать что поступаешь не правильно
Танюша Ф