Любовь
Почему мама меня унижает? Чего она хочет?
не понимаю ее. Я всегда от парней реву потому что я к ним со всей душой а в итоге меня либо обманывают, либо предают-в общем плюют в душу. Последний раз я была более жестокая-и в итоге он мне плюнул в душу, а я ему. Но в общем в любви не везёт. А есть у мамы подруга. У неё дочь моя ровесница. И вот эта дочь крутит парней на деньги и встречается ради денег-выманивает подарки, выманивает намеками деньги на одежду, она вся как кукла разодетая. Выманила у одного-бросает его. Выманила у другого-бросает. Даже парня инвалида не пожалела. Кредит на него оформила, и ноут отобрала. Она цыганка. И вот мама орет мне: 'Ты никто! Посмотри на 'цыганку'вон она как парней крутит. молодец она, а ты была бы как она, а то не ты крутишь парнями, а тобой крутят'То есть мама хочет чтобы я стала такой же шмарой как цыганка?? И была с парнями ради денег, так выходит? Я понимаю что ей бонусы это деньги. Но это проституция латентная (
просто не будь слишком доверчивой... не зря ведь в народе говорят что простота хуже воровства
в любви никому не везет, не плачь, ты еще найдешь себе настоящего и единственно, с "цыганки" пример не бери, она скоро влюбится и остановится, а твой единственный тебя найдет!)))
Мамуля у вас фирменная...) ) ) ) Ну да. . противостоять попробуй- моя мамуля тоже- к ним в гости ездет и живет там. Это ее друзья и подруги. Ну другие тоже есть- но эти самые описенные. Меня в у пор не видит тоже-..сидит и любуетца.
стань перенсфри и будь свободна от мамы и ее тараканов. Все равно от родителей нет никакого толка они лишь зло в мире детей.
Наташа! Никогда не делай того, за что тебе потом будет стыдно. Каждый рано или поздно получит за свои поступки, и твоя цыганка, тоже. . Не бери с неё пример. У тебя, похоже, есть стержень, держись его. Всё будет у тебя хорошо, вот увидишь!!
Будьте с парнями по-строже, чтобы не разочаровываться. А мама, наверно, переживает за Вас, поэтому всякую фигню и говорит.
Как-то слабо верится, что взрослая женщина может так сказать. Ну, если и говорит, то, извините, конечно, но это уже глупость.
Пошли маму к черту ей провериться у врачей нужно если она своей дочки такое говорить то какая она может быть мать мать на оборот должна гордиться своим ребенком а не упрекать ее....
Мало ли что она хочет! Ты же отдельная личность, а не куколка её,делай так, как сама правильным считаешь и не слушай её)
Слушай маму - это тоже самое что и ты, только на дцать лет умнее