Любовь
Получилось так что я люблю девушку и она меня тоже моя мама не против,моя девушка хочет быть со мною всегда это не бред?
не знаю... я с такими ситуациями не сталкивалась и не представляю себе, как можно так полюбить... но все люди разные, и кто то видимо способен. некоторые говорят, что не важен пол человека, а важен сам человек. и я не буду с этим спорить, пусть я этого и не понимаю... это сложная ситуация и выбор в ней, конечно же, за вами.
Желание всегда быть рядом это нормально, но это не факт, что вы всё время будите неразделимо вместе вы же будите раставаться в течении дня кому то на работу или учёбу, кому то встретится с друзьями.... да много чего.... хотя есть люди которые всю жизнь прожили не раставаясь ни на секунду!
бред, позор и грех. не глупи испортишь репутацию на всюжизнь. Дети узнают, ведь мир не без добрых людей... полюбишь парня, а клеймо останится. Вот маму твою вообще не понимаю. И скажи себе тольтко честно, ты это ты, а своей дочке или сыну ты бы желала такого? . Мы свобдны, а свобода это выбор. Удачи.
в нашем мире все возможно- и это не бред)))
А как же цветы жизни? Свои, а не приёмные?
это бред и мерзко! а диагноз -- психические отклонения - шизофрения! таких как вы лечить полагается и на улицу не выпускать.... и в клинику сдать для опытов и препарирования ----------2 мес назад впервые за всю свою жизнь увидел двух настоящих гомиков ----меня чуть не сблевнуло от их поцелуев на остановке ----это ж психически больные люди.... а теперь представьте, что такие тоже могут давать потомство....
вас убивать надо ебанушки и извращенки.
дак конечно.. . если ты это не скрываешь и готова буквально кричать о своих чувствах)
Возможно вы БИ или даже ЛЕЗБИ.. .
Бывает. Смертельного ничего в этом нет, хотя если ЛЕЗБИ - много хорошего и приятного упускаете в жизни
эм.... а как же парни???)))))
а вы лесбиянка?