Любовь
Девушка сказала что расстанется со мной, если моя мама будет против нее
Она говорила о прошлых отношениях и упамянула об этом. Хотя у меня мама хорошая и я знаю что она против не будет, но мне неприятно такое отношение. Ей плевать что-ли на меня, раз она так просто? Не знаю зачем тогда вообще встречаться?
Просто если мама будет против то сам ее бросай. Поверь! Родители никогда не ошибаются а если не против то скажи что все норм и закрой тему
Алексей Алексеев
Да вроде она маме нравится, но зачем она мне нужна тогда, раз ей плевать на все. Все и так норм. Только для меня это вообще ненормально.
Сразу в топку такую девушку без разговоров т. к. качать права и ставить ультиматумы будет кому-ть другому
не стоит с такой встречаться
да ладно тебе огорчаться... сказала .ну и что... не обращай внимание..., оцени ее лучше воспитание... девушек много на Земле и пусть тебе встретится девушка лучшая при луне...
дети. ОБА
Значит не любит тебя нихрена
А тебя можно назвать "маменкиным сынком".
Правильно, ты всегда слушаешься свою маму, и девушки это терпеть не могу. А когда вы начнете жить вместе твоя мама "закормит" тебя своими советами, и будет тыкать ее носом в неправильно сделанные дела.
Происхождение Александра Сергеевича Пушкина идёт от разветвлённого нетитулованного дворянского рода Пушкиных, восходившего по генеалогической легенде к «мужу честну» Ратше [6][K 2]. Пушкин неоднократно писал о своей родословной в стихах и прозе; он видел в своих предках образец древнего рода, истинной «аристократии», честно служившего отечеству, но не снискавшего благосклонности правителей и «гонимого». Не раз он обращался (в том числе в художественной форме) и к образу своего прадеда по матери — африканца Абрама Петровича Ганнибала, ставшего слугой и воспитанником Петра I, а потом военным инженером и генералом [8].
Дед по отцу Лев Александрович — артиллерии полковник, гвардии капитан. Отец — Сергей Львович Пушкин (1767—1848), светский острослов и поэт-любитель. Мать Пушкина — Надежда Осиповна (1775—1836), внучка Ганнибала. Дядя по отцу, Василий Львович (1766—1830), был известным поэтом круга Карамзина. Из детей Сергея Львовича и Надежды Осиповны, кроме Александра, выжили дочь Ольга (в замужестве Павлищева, 1797—1868) и сын Лев (1805—1852)[9].