Любовь

Заводить роман на работе это хорошо или плохо?

Канат ***
ХО-РО-ШО!! ! Такаааая интрига.. . кто против, либо не испытывал тех чувств, либо ханжа =((
Григорий Кондратюк
Лучший ответ
с умом - очень хорошо....
Иван Будрин
ничего хорошего не вижу.... на работе узнают и будут за спиной обсуждать... зачем вам это надо.... я лично против романов на работе))))
Серж Варжель
хорошо. если коллектив не узнает)))
Алла Власова
Заводить хорошо.. .
Заканчивать плохо! Если роман заканчивается мирно, то еще куда ни шло. А вот если по плохому, то совсем нехорошо-ведь волей-неволей с этим человеком придется видеться потом каждый день!
vasin5551981
ВРЕДНО )))))))))), а если начальником то можно, начальничей можно стать)))))))))))))))))))))))
не надо рубить сук на котором сидишь
Пост Жанна
Вопрос из той же области как "Авокадо вкусный или нет? ". Говоря проще - очень и очень многое зависит от конкретной ситуации. У одних служебные романы не складываются, других наоборот, общее дело только сплачивает еще больше.
Аспектов в отношениях очень много и сам факт того, что вы работаете вместе не может сам по себе работать ни в "+", ни в "-".
Если человек вам действительно симпатичен и вы хотите построить с ним определенного рода отношения, выходящие за рамки деловых, первый и самый главный совет - делать это по возможности не на работе, или по крайней мере не в рабочее время. Иначе вы рискуете вообще работу потерять, а вместе с ней и львиную долю времени, которое проводите рядом с симпатичным вам человеком. Во-вторых, старайтесь по возможности поменьше обсуждать работу в общении. Если темы избежать не удается, то лучше сводить ее к обмену новостями и курьезными случаями и переводить разговор на что-то другое. От работы иногда надо отвлекаться.
И последнее, пожалуй. Не допускайте, чтобы неудачи на работе отражались на том, как вы себя ведете вечером. Иначе говоря, если день хреновый, вечер хреновым делать не надо) Удачи)
Сенгилей Гимс
Грозит лишней "головной болью"
нормально_
Mari Ка
Скажем так, это не очень хорошо, эти шептания за спинами или ходить, как не в чем не бывая, и не кому не признаваться, постоянно сдерживаться, что хочешь подойти или обнять... нет, это плохая история....
Gia Mchedlishvili...
Мой роман привёл к браку
Kasmat France
Поначалу всегда хорошо, любовник находится под контролем, а когда роман заканчивается, тогда уже плохо.
Faromuz Odinashoev
Романы в любом месте хорошо заводить.
Почему бы и нет? На работе реальней всего завести серьезные отношения с хорошим человеком!