Любовь
Зачем нужен мужик? Чтобы всё время нервничать не шастает ли он глазами по бабью и не свалит ли он от тебя?
Завести мужика - это значит всю оставшуюся жизнь прожить в стрессе и нервном напряжении.
Вот, прально, веником его, веником!!
Заведи слепого!
,,,,ЗАВОДЯТъ --)) РОБОТОВъ☺☺
есть доля истины )
вам никто не мешает быть лучшей для него
Борис Жалсараев
один мужик ушёл от девушки, потому что считал, что она идеальна! так что мужик всегда найдёт к чему прицепиться, чтобы свалить.
Это побочный эффект от лекарства против депрессии под названием секс)) ) Что делать! Проституты нынче дороги)))
Борис Жалсараев
зато фаллоимитаторы вполне по карману.
забавно) но вы же живёте, верно? или вы всё время шастаете глазами в поисках кирпича с крыши, который оборвёт вашу жизнь? или каждый десерт проверяете на кошке - вдруг отравленный? )
важен не столько желаемый предмет (или человек) сколько отношение к нему. я вас уверяю, даже самый идеальный и замечательный мужчина не сможет прожить жизнь за вас или убедить вас в том, во что вы сами не верите. или не хотите. в конце концов - вы тоже можете убежать в любой момент) вы предлагаете пару двух невротиков, которые у которых любимый семейные напиток - пустырник?)
сколько мужененавистниц тут, аж смешно. А сами идут и ебуться с мужиками, любви ищут от мужиков. Лицемерные твари
Тоже самое и про баб. На хуя баба нужна? ? Что бы бабло выкачивала и мозги выносила? ? На хуй надо. Шлюх и без того навалом.
А я не нервничаю, я уверена в себе и если пойдет налево, это будет на его совести
Только неуверенная в себе тётка может так думать. ..))
Борис Жалсараев
а уверенным тёткам их уверенность обламывают. и они потом сидят сломленные и разочарованные в жизни. так что лучше опередить ситуацию и разочароваться с самого начала.
Ну почему, отпустите его на все 4 стороны, но чтобы о вас заботился когда вам следует! А чего их держать у юбки, если гормоны им не подходят или мало им ваших, ведь умрёт! ? А нам грех на душу!
Ну от вас графинюшка не то что валить, к вам даже попадать не желательно
Такова их природа донжуановская.
да, стресс от мужиков- это самое малое....))
Вопрос лесбиянки, или зоофилки :-)))
Нужен. Чтоб трахать его и деньги забирать. Больше не за чем))
Борис Жалсараев
я лучше сама заработаю денег. а трахну фаллоимитатор. зато никто нервы трепать не будет!
Мне не нужен ))))
вся загвоздка в пенисе
нет нужен еще что бы чувствовать что рядом есть любимый человек
Борис Жалсараев
Но уверенности в этом "любимом человеке" никогда не будет. Всё время будет ощущение, что он шастает глазами по бабью, переписывается с кем-то, крутит интриги за спиной.
+ вот нахуй заводить телку? поебал и довольный)