редко но бывает, фактически если вы перешагнули рубеж в возрасте 25 лет, начиная с 14, то уже на врядли сможете друг без друга жить и любить кого то ещё!
тут, не надо думать что до гроба, потому как после 30 и само чувство уже будет по другому сформировано (то есть понятие что такое любовь будет другое) , по этому я и говорю что фактически до 25 если начать с 14,а потом вы так притрётесь характерами, что будете самые родные на планете
п. с. пробуй в любом случае, а не рви отношения только потому что у других так не бывает....
Любовь
Бывает ли настоящая любовь с 14 и до гроба?...
Нет
нет. ты уже через год разочаруешься в ней
Любовь может и нет, зато секас тебе понравится...
Если умрет в 15-ть.
Если только до гроба родителей.
бывает с 84-х и до гроба... с 14-ти до гроба вряд ли протянешь...
В жизни все бывает
Бывает!!!! У моей тети любовь с 11 лет, сейчас ей 30 и она замужем уже 12 лет (сразу после школы вышла) . Живет со своим мужем душа в душу! Ни о чем не жалеет и счастлива в браке
нет, это миф
Ты с какой планеты. Конечно нет.
Нет
есть только один способ проверить))) жить.. .
а вообще, в жизни все бывает. Главное слушать только свое сердце и больше никого) люди могут только все испортить...
НЕТ
Бывает. Вспомни наших бабушек и дедушек. Всю жизнь, с молодости душа в душу прожили.
конечно возможно))) Если это твой человек, вы будете всю жизнь не разлей вода)