Любовь

Помогите !! Что делать ?? СРОЧНО !!!

У меня есть девушка, я ее очень сильно люблю, она мне верна
Но мне нравятся очень сильно другие, а люблю одну.
Я ее люблю не за красоту, а за душевность, и доброту. Мне с ней очень
хорошо.
Она очень ревнует меня. И только она меня делает счастливым.
А остальными я очень хочется пофлертовать. Но не даю себе сделать этого. Только из за девушки
Я хочу избавиться от этого желания и остаться на всю жизнь с ней
Как мне избавиться от Этого ??
Прошу только серьезно и без приколов !!
&&
><><Mirzo>< ><
Для начала определись с тем, кто тебе дороже: те девушки, с которыми тебе нравится флиртовать и которых ты хочешь или же эта девушка, которую ты искренне и по настоящему любишь не за красоту, а за ее доброту, добрую душу, и тебе с ней хорошо, бы с ней счастлив.

Флирт-это всего лишь временное увлечение, которое со временем уходит, а любовь к девушке-вот настоящее счастье в личной жизни.

С теми девушками ты еще немного пофлирьуешь, покрутишь шашни и ВСЕ! И все пройдет! Ты их бросишь и они тебе будут уде не нужны! А с этой девушкой у тебя вполне может получится красивый, крепкий союз и счастливая семейная жизнь.

Мой тебе совет: по больше проводи времени с этой девушкой-гуляй с ней по природе, пригласи ее а кафе, в кино, устрой ей романтический ужин при свечах, сжелвай ей романтику, удиви ее, по чаще говори ей приятные, нежные слова и комплементы. Девушки это очень любят в парнях и в мужчинах.

Так, что... -бросай тех девушек, забудь о них, сделай смелый шаг и докажи сам себе, что ты настоящий мужчина.

Будь с этой девушкой, которую любишь и с которой тебе хорошо, с которой ты счастлив, ведь таких людей в нынешнее время очень мало, которые тебя готовы поддержать во всем и с которыми тебе хорошо, комфортно, которые имеют добрую душу, с которыми ты счастлив.. .

Береги эту девушку! Это золотая девушка! Ее тебе нужно беречь. У вас с ней я больше чем уверена, что получится красивый, крепкий брак и счастливая семья.

Желаю вас с ней огромного счастья, любви, блигополучия и всего самого наилучшего!! !

Будьте счастливы вместе!! !

УДАЧИ Вам!! !
Любовь Трифанихина
Лучший ответ
Это не любовь!
Александр Дейч
Молодо - зелено, само пройдёт со временем. А если так любите свою девушку - женитесь на ней, такие поступки сразу остепеняют мужчин, появится ответственность за семью и проверка на прочность Вашей любви состоится не шуточная. И помните, что брак это не тюрьма, если проверка на прочность покажет ошибку - люди разводятся.
Вот так, помоги себе сам! Можно и не срочно, а постепенно. Срочно только кошки. А у Вас ведь - любовь. . .

" люблю " одну живу с другой, а думаю о третьей ((((((
Если любовь настоящая - других, как правило, не замечаешь, они для влюблённого не существуют, а если так, как у тебя, то ..вопрос - любовь ли это?... а, может, тебе это только кажется?
Это не любовь...
Jevgeni Andronov
Оставь девушку в покое. Не делай её несчастной. Эгоист
Вадим Фатахов
Кушайте поменьше мясных продуктов, а побольше орехов и зелени, тогда животные инстинкты не будут так сильно одолевать тело.
Быть верным - это решение. Нужно решить это для себя и выполнять. Что касается флирта - это нечестно по отношению к твоей любимой девушке и по отношению к другим девушкам тоже, если они порядочные, ты же отнимаешь у них время и внимание, для них лучше было бы флиртовать с теми парнями кто их полюбит, а не с тобой. Согласен? Они ведь, другие девушки не знают .что у тебя к ним нет ничего серьезного? Если бы знали - то посылали тебя бы подальше и не обращали на тебя внимания. Подумай вот о чем. Твоя любимая девушка - раз ты считаешь нормой флиртовать с другими, то и она тогда имеет такое право. И она со временем начнет флиртовать с другими. А там может ей кто-то и в серьез понравится? В любви люди принимают решение быть верными друг другу. И все. Если смотреть по сторонам, искать удовольствий на стороне, то найти можно всегда! Хорошему предела нет. И более красивых и богатых, и умных можно найти тоже. Но тогда это уже не любовь будет. А бля---дк-и. Ведь опять продолжатся поиски лучшего у пары - и так без конца!
Сергей Лычагин
Люби только её
Против себя идти нельзя. Плохо кончится.
Ольга Карпова
Щас чуть не любой любит девушку
Все что могу сказать определись, что ты хочешь на самом деле и что нужно ТЕБЕ
Если тебя волнуют другие значит ты еще не нагулялся! предложи ей секс втроем
это не страшно. . страшно когда желанное исполняется
От себя уйти очень сложно. Если что-то в себе долго подавлять, то это может плохо кончиться: начиная от проблем со здоровьем, заканчивая срывом с чудовищными последствиями. Думаю, здесь два варианта:
1) Разбираться с собой (лучше даже с помощью психолога) - пытаться понять причины такого желания и чем можно это желание спокойно и безболезненно заменить.

2) Поговорить с девушкой и сказать ей честно, что происходит у тебя на душе. Попросить её о компромиссе, например: ты пообещаешь, что дальше словесного флирта никогда не зайдет (ты не будешь никогда не прикасаться к другим девушкам, целоваться и т. д.) , а также пообещаешь никогда не флиртовать в её присутствии, но в её отсутствие ты можешь себе позволить легкий словесный флирт. Если ты человек слова, то девушка должна тебе поверить, что дальше этого легкого флирта дела не пойдет.
Проблема исключительно в твоей личности, если ты в итоге сорвешься будешь чертовым бабником... и со стороны сомнительно что ты её любишь, больше похоже что ты сам себе это внушаешь.
ударь ее лунным камнем
Craig Jonson
Такое впечатление, что ты хочешь сложить эту девушку с теми другими, чтобы душевность от нее, а внешность и т. д. от других. Ничего идеального не бывает.
Найди то, от чего будешь отталкиваться и выбирай: либо то что важнее, либо то что больше хочется и т. д.
Есть, конечно, вариант, попробовать усидеть на двух стульях, но если/когда твоя девушка об этом узнает, тех отношений, которые у вас сейчас с ней, больше не будет, она тебе просто больше не поверит.
А про избавиться.. . тебе сколько лет? Говорят после 25 парни спокойнее становятся. =)
Shodiyor Begmanov
попроси чтоб сделала приворот на тебя
Когда любишь одну других не замечаеш!
всё у вас наладится.