Любовь

че делать срочно надо?

Парень знает о моих чувствах к нему, я пока что девственна, он это знает, вчера звоню говорю что готова седня к близости! а он сказал что у него запланированы другие планы и времени нет! но так и не сказал когда мы сможем сблизится! что делать?
звони мне я свободен))
Дмитрий Трухин
Лучший ответ
Дальше тупить )
боится проблем
Юлия Семченко
он хотел сказать !!!
НЕ НАДО ПУТАТЬ ЧУВСТВА С БЛИЗОСТЬЮ !!
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК !! -ВСЕГДА В ОТВЕТЕ ЗА ЖЕНЩИНУ !!
даже если она еще глупа ...
и забыла, что за ЧЕСТЬ ее во все времена именно МУЖИКИ !!!\
а не МУДАКИ ..отдавали жизнь ...
в генетике настоящих мужчин ..-это сидит сильно. .
и не смотря на пропаганду разврата ..,они хотят иметь нормальную семью
и верную жену - единственную ..
поэтому он тебя и не трогает ..--ведь отвечать то придется за тебя ПЕРЕД НЕБЕСАМИ ВСЮ ЖИЗНЬ !!
НЕ НАДО ТРОГАТЬ ПЛОД - ЕСЛИ ЕСТЬ ЕГО НЕ БУДЕШЬ !
Dmitry Naglecc
сама постелилась, не интересно
Катюш, а можно поинтересоваться сколько тебе лет? А может не стоит торопиться с расставанием девственности; ) Не торопи события, для парня девственница - это некие проблемы и трудности, возможно он просто еще не готов морально, может сам девственник вот и испугался))
Music In The Inside
надо будет сам позвонит, не бегайте за ним и не звоните, так вы только унижаете себя в его глазах, будьте счастливой и независимой он сам к вам на коленях приползёт))
Мужчинам нравится завоевывать девушку. А если ты просто сдалась и все, ему стало не интересно.

Любовь - это спонтанное чувство и планировать в этой ситуации что-либо излишне