Любовь
Девушки, вы бы остались или нет с человеком, которые вас полностью устраивает кроме одного - вам с ним скучно ???
Только на некоторое время, сейчас я о нем и не вспоминаю. Скука и равнодушие почти одно и тоже.
Осталась бы! У меня такая работа, что за день ТАК наобщаешься!
Анатолий Митрофанов
во-во, за день так наобщаешся, а вечером тебя ещё будут всякой ЧУШЬЮ грузить!!!
Я бы осталась и стала бы его потихонечку втягивать в свои интересы.
если мне скучно с человеком, значит мне не о чём с ним говорить, мне он просто не интересен ни в каких отношениях, само-собой нет.
Странный вопрос! Разве может быть скучно с человеком, который вас полностью устраивает? Что тогда вас связывает? Всё, что угодно, только не любовь.. . Просто потому, что нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым не смеешься...
когда скучно - это плохо, я бы ушла ...
сначало бы может и ничего, но потом бы все приелось, потому что в отношениях нужно разнообразие.... на душе становиться тяжело.... если только самой попробовать развеселить его или как то показать ему на этот недостаток
нет, я бы ушла... для меня общение-это один из важных кретерий в отношениях...
Я бы с таким человеком изначально не встречалась бы, если мне с ним скучно.
сначала я подумала, что отвечу "нет"....пока заходила передумала =))))) даже не знаю, в такую ситуации самой попасть надо. Я очень веселый человек и так получалось, что парни у меня были не скучные. Но если ты любишь, я думаю можно смериться и веселиться с друзьями.... хотя он будет веселье твое немного ограничивать, но еще раз повторюсь, ради любви можно чуть-чуть пожертвовать =)))))
с человеком который вас полностью устраивает не может быть скучно,
если бы с ним было скучно он бы вас не устраивал
если любишь по настоящему не замечаешь недостатков или пытаешься их как-то исправить..