Любовь
почему парень так поступил?
Вариантов много, но это в любом случае очень странно. Тут либо его друзья знают об этом подарке что-то, чего он не хочет Вам говорить. Либо к Вам у него такое отношение, которое он не хочет показывать друзьям. Не мучайтесь догадками, спросите лучше у него. Сомнения в отношениях еще никого до добра не довели.
Ааааа, ты чмо что ли, на бабу столько лавэ потратил? ! Ну ты м... к!
Вы теперь обязаны его отблагодарить анально и орально.
Или вернуть подарок. Взять и не отплатить это не порядочно.
Вот зачем об этом думать? Подарил, радуйся!
может он деньги украл на подарок?
вы там вдвоем отношения строите или вместе с друзьями его варитесь ...жить то тоже будете с друзьями и спать а то ведь они ничего не знают
У него и спрашивайте. Причин может быть очень много.
Ааааа, ты чмо что ли, на бабу столько лавэ потратил? ! Ну ты м.. . к!
Источник: Теперь понятно?))) ) - согласна
эх вы. парень не хочет чтобы все знали о том что он дарит, и когда дарит. я тоже стараюсь дарить своей девушке все инкогнито. никто не знает от кого это и легко узнать кто сплетни пускает.
Может быть украл у кого из друзей, а потом подарил своей девушке?: ) либо денег у предков стащил:)
не хочет афишировать себя, в этом нет ничего странного
Чтобы не упасть в глазах своих мачо-друзей. Типа, по Новосёлову, сделать дорогой подарок девушке - значит показать свою слабость и готовность подчиняться.
Спроси на прямую