Любовь

Приветик! Прокритикуйте пожалуйста!!! Как Вам такое. Вопрос к девушкам и не только.

Привет или здравствуй точнее добрый день или вечер или ночь, какая разница главное, что ты сейчас со мной, что я могу говорить с тобой, видеть тебя, слышать. Это наверно странно, но я не могу не думать о тебе, не могу спать: я думаю о тебе и это намного лучше сна, для меня жизнь стала сном наяву, как это приятно любить тебя, да любить, любить значит любить. Я давно мечтал тебе это сказать, о любви нельзя молчать, это самое страшное преступление. Странная вещь любовь от неё мне больно, приятно, пусто и полно, темно и светло. Я не знаю, что ты обо мне думаешь, но я знаю то, что если бы я не сказал тебе, что тебя люблю, я жалел бы об этом всю жизнь.
Вот это да! Я думала, такого уже не бывает! Молодец!
Иван Христенко
Лучший ответ
Лирика. Главное, чтоб все эти красивые слова не ушли в песок.))
Д У Л А Т .
кому-то очень повезло! и я ей завидую белой завистью, если бы мне такое сказали...
Вполне! Ме бы понравилось.
Серик Ермеков
романтик.... завидую. о любви нельзя молчать, это самое страшное преступление-это на 5 баллов!
Че тренируешься в исскустве красиво говорить?
Пока только 3.
Пнева Ольга
классно, любой девушке будет приятно такое услышать, она очень будет счастлива...
Неплохо написано, только Вот меня Лично смутила Строчка, которая начинается : Странная Вещь любовь от нее мне Больно !!!Это Отпугивает как то !!!в Перечислении - Боль на первом месте - Это Плохо !!!
Fedor Babin
Это лучшие слова о любви, каждая девушка мечтает услышать именно такие слова в свой адрес!!!! Юрий Вы просто настоящий мужчина и большой рамантик.
Makpal Tilegen
Это наверное мне? :))) Шикарно! ))))
А если без шуток, то очень красиво, если бы мне так сказал любимый человек, я бы расплакалась от счастья!
Кажется, что слишком много лишнего!! !
Но мне очень понравилось последнее предложение!
классно. Мне бы было приятно такое услашать!
Фуууу, необижайся конечно. но это полная чушь? ты хочешь чтобы девушка уснула ещё до того как это дочитала?
в общем-то класно. очень романтично, но знаешь либо у тебя замечательно поставлена речь либо где-то это уже было. Но думаю, услышав такое в свой адрес девушка бы просто растаяла, если это искрене, то это замечательно!
Юрий, не зная вашу девушку трудно оценить результат воздействия. Если у вас нет взаимных хоть мало мальских чувств это откровение может шокировать и оттолкнуть ее. А если чувства взаимны ( хоть какая н. симпатия) , то все, что вы написали ей очень должно понравиться. Желаю удачи!
супер, жаль что мне так не пишут.... Завидую... .
Отлично, надо мужу показать, может и его впечатлит...
сказал бы мне кто так.... эх.... не дождешься ведь....
Любить- значит жить. Одну строчку можно исправить. А так, всё идеально!..
Прости, Любовь - не вещь, но от нее действительно может быть больно. Боль сладостная, сжимающая сердце, когда понимаешь, что ЛЮБИШЬ ее, что МОЖЕШЬ Любить, что Позволено. Это как "слезы радости". Но "пусто" и "темно"....я бы к этим словам отнеслась не очень доверчиво, ну, может придралась бы ) Дело в том, что люди нынче не простые и веры в искренность увы, остается все меньше. И мне хотелось бы услышать (именно услышать, глядя в глаза парню) подобное признание. Молодца! Дерзай!
Людмила @@@
молодец, ты хорошо постарался, думаю если твоя девушка уже это услышала, она самая счастливая. немногие мужчины способны на признания, тем более на такое
я бы растаяла.. . конечно, если это искренне.... так хочется такое услышать от любимого человека.. . ну или что-то подобное... (((