Любовь
Почему имея девушку с прошлым так трудно быть счастливым в настоящем?
Так трахай её и будь счастлив. И ищи для семьи приличную и воспитаную девушку, не БУ.
Трудно быть счасливым неуверенному в себе мужчине- -и девушка тут не при чем
Марина Манжос
О еще одна неуверенная в себе девушка, готовая дать и отдаться лижбы казаться такой. Сваливая свою неразборчивость и похотливость на комплексы мужчин )))
Главное быть не первым а последним
Catherine Kurua
Ну да, пятнадцатым, например. А тридцать восьмым-так вообще гордиться нужно-ТЕБЯ ИЗ ЦЕЛОГО ВЗВОДА ЛУЧШИМ ВЫБРАЛИ!!!
Отсутствие мозГа, вообще сильно отягощает существование....
просто рыться не надо в ее прошлом ..живите настоящим тем более не ангелы же мы, обычные люди .которым свойственно ошибаться
Марина Манжос
Готовы с вами жить но без требований любви и уважения. Жрать варить и полы мыть должен же кто-то.
хочешь быть счастливым? . .будь. .
это зависит только от тебя. .
и поменьше копаться в прошлом. .
оно прошло..
это зависит только от тебя. .
и поменьше копаться в прошлом. .
оно прошло..
Проблемы в голове... отбросьте все мысли, сядьте в позе лотоса, поднимите руку вверх, махните со словами: "А ну йёё!"
Марина Манжос
Я тоже так понял чтобы избавиться от того что тебе не нравится "А ну йёё!"
С ней всегда трудней, потому что ей есть с чем сравнивать, но если ты лучше, и выбрали тебя, то это надежно, а вот девушка без прошлого может разобраться, и ей не понравится...
Марина Манжос
В чем значимость? Что выбрали тебя будучи доступна другим - Фу-у-у...
Эгоизм это.
Марина Манжос
Сейчас свою распущенность будете выдавать за наш эгоизм)))
смотря какое прошлое, если например была проституткой, то зачем такая девушка, конечно если ты не содержишь бордель. А так решай сам если тебя не коробит её прошлое, то все нормально, а если моральные принципы не позволяют то просто ищи другую. Только запомни они любят плакаться какие были у них козлы и как им тяжело было в жизни, ей же надо быть хорошей.
наверное потому, что у тебя нет прошлого
потому, что придаешь этому много значения. Сам небось "лунтик" ни одной девченки не видел :)
Марина Манжос
А тебе по опытней подавай, может помочь?
да прям
херь полная это.. . или ты брезгливый невежда.. . или у предидущего парня был больше и девушка думает о нем