Любовь

Сколько в среднем уходит времени, чтобы забеременела женщина?

Только не надо острить про длительность полового акта)
2 месяца не предохраняемся - пока глухо.
Катерина .
У кого как: паниковать нужно после года тщетных попыток! Раньше не стоит: не зацикливайтесь а просто отпустите ситуацию и занимайтесь любовью, а не производством-это только будет мешать. Как ни странно, но в этом вопросе мозги, играют не последнюю роль.
Ольга Рожнева
Лучший ответ
по разному, тут и циклы и здоровье... проще к врачу сходить
Оleg Oleg
как мозг свой отключите от этих напряженных мыслей сто " Н А Д О " то сразу и получится
Одному Богу известно, милок!
один миг и ты ПАПА
Можешь больше не напрягаться. Возьмите ребёнка из детдома.
!!!! Нур
А у меня блин всю жизнь с первого раза залетали.
У всех по разному. Школота бывает и с одного раза залетает. Потом всю жизнь расплачивается.
в ТДВ иди там объяснят. сколько читал там, у очень многих девушек впервые замужем, в течении двух лет не могли забеременеть
две недели командировки достаточно
она возможно предохраняется)) )
ты ведь не наблюдаешь за ней 24 часа в сутки))
Miss Lyalya
Ну, зачатие зависит не только от того предохраняетесь или нет. Тут целый комплекс: начиная от срока овуляции яйцеклетки заканчивая резус-фактором и группой крови обоих.
Вообще-то лучше сходит в центр планирования семьи и к профильным докторам - ей к гинекологу, вам к андрологу.

И удачи в этом нелёгком вопросе.
скажу так, это зависит от иммунной системы женщины и жизнеспособности сперматозоидов, честно слово сам по специальности акушер, но знаю что может произойти и спустя 5 дней оплодотворение, минимальные сроки мне не известны
может она контрацептивы употребляет
У каждой по разному. Говорить о проблемах можно только спустя год активных и без результатных действий. В большинстве случаев в первые пол года наступает бер.
Вам лучше проконсультироваться у специалиста по планированию детей.
Он вам всё разложит по полочкам. Причин отсутствия беременности может быть уйма. От образа жизни до несовместимости.
Мария Калинина
Ну не знаю, но обычно ОЧЕНЬ уж быстро, ёпрст:)
у кого как... бывает люди абсолютно здоровы и ничего не получается годами.... у меня первый раз с первого раза получилось, а второй раз 3 года делали))
2-х раз в природе более чем достаточно, если самка и самец подходят друг другу
я твою мамку за 5 минут уделал
Эльза Рафей