Любовь

если мужчина заплакал от понимания что он не нужен женщине. он действительно её любит?

Да по разному может быть, может просто он черезчур сентиментальный или играет на Ваших эмоциях, тут надо знать человека из нутри как говориться!!
Юрий Сальников
Лучший ответ
Да лаааадно. . был дождь, а это дождинки. Комсорг никогда не плачет.
просто поставьте себя на его место применив к себе термин ненужность
Лилия Сайфеева
Нет. От униженности за полученную им оценку себя. Женщина здесь не причем.
К любви это совершенно не имеет отношения. Плачет - уязвленное самолюбие. Любовь - светлое чувство, выражаемое в стремлении видеть и делать того, на кого она направлена - счастливым!... Даже если - не с тобой...
Ему очень больно.. . Мужские слёзы дорогого стоят...
просто тяжело терять к чему привык
Может быть он на нее возлагал свои надежды)))
Андрей Космин
Да, так может вести себя только любящий человек.
Cavid Quliyev
Конечно любит это вам не шутки!!!
Раиса Бородина
не факт
От понимания, что теряет близкого человека
Аида Арбаева
Бывает поплакать как пописать, может в тулет захотел?
Анна Колчина
Все вожможно ведь у мужчин тоже есть сердце, душа и чувства.
Евгений Киткин
он от ущемленной гордости плачет
он тебя так любит, отпускать не хочется...
Nurjan Oskenbaev
Не факт что любит у меня два раза такие поподались и оба были в состоянии сходном с алкогольным.... не думаю что любили меня.... обида от отказа не более.... мужчина не всегда должен быть сильным и крепким люди все разные... кто то по шеям жене дает кто то плачет кто то изменяет все индивидуально... и сказать что они тряпочками были я тоже не могу тк как это вообще не так...
Jasmin 77
может слезы радости
Иван Дедов
Да любит но он тряпка бесперспективная не имеет силу воли а такие обычно пару на потеряв любовь или закаляться или спиваться
Erbol Jetibaev
Мужчины тяжело переносят отказ, самалюбие
Kristina Gorbulinskaya
женщины легко отказывают, гордыня
блин! куда это мир катится? уже мальчики из-за девушек плачут и сопли распускают?
Rasl !!!!