Любовь

Что делать? парня посадили в тюрьму

Потеряла смысл жизни, у меня все есть - есть, где жить, машина, мама, которую я очень люблю, работа, которая нравится и приносит хороший доход, друзья... нет одного - ЕГО... мы вместе жили, я его люблю, хотели пожениться, недавно не пришел домой ночью, не появился и на следующий день - оказалось, он в полиции... подставили, теперь ему светит от 2-х до 4-х лет... не знаю как я буду без него все это время, это же не армия - это тюрьма... И когда вернется, как жить дальше? Ведь наши дети не устроятся в хорошую компанию на работу (там проверяет всю родню СБ) . Думаю, не будут ли дети меня потом винить, что выбрала им такого отца? запуталась, помогите, что бы сделали Вы?
побег
Екатерина Артемьева
Лучший ответ
жить.... и ждать чего вперед теперь заглядывать? трудно что-то советовать
многие ждут и ничего страшного, а на детях это никак не скажется, успокойтесь
Необходимо приложить все силы, чтобы вытащить парня из-за решетки. Это зависит от имеющихся средств, квалификации адвоката и от обстоятельств дела. Срок истечения судимости по закону, - насколько я помню, - десять лет. Это значит, что через десять лет после отсидки судимость человека аннулируется (можно уточнить у юристов) . После этого никто не должен нести репутационный ущерб, а твой парень обретет законное право скрывать бывшую судимость при трудоустройстве. Но, повторяю, необходимо нанять адвоката и вытащить его, либо способствовать минимизации срока заключения. Если, конечно, он этого заслуживает.
шо це у меня сомнения насчет подставы... но если правда, то ждите... глубоко копаете, дети будут и т. д. Кого нафиг волнует то о чем вы пишите. У меня двое детей, не помню, чтобы спрашивали о криминальном прошлом.
Андрей Березин
когда дети вырастут и пойдут на работу, неизвестно что в стране будет происходить, может никаких СБ уже и не будет...
найди другана другого
Я бы ждала его, его и так подставили, если ещё и девушка предаст, будет последним ударом.
Andrey Shkunov
а он уже на зоне? если нет то еще может и не посадят)
да прям! не устроятся... что за глупости? законы почитайте... если любите-ждите. и не придумывайте оправдания себе, чтобы под предлогом лженравственности бросить любимого... ну, если любите, конечно.
Ваня Тонки
А статья какая по подставе? Ждешь еще?
Ольга Ефанова
жди но не забудь конечно, друзья помогут с душевым покоем любви а подругому трудно....
ждать. если человек хороший, если любит тебя. если чувствует вину перед тобой.
Ждать