Любовь

если мужчина подарил подарок?

если мужчина подарил дорогой подарок это же обязывает? вы бы приняли? даже если он говорит что не обязывает, если не хочешь с ним спать и т. д.?
Зависит, конечно, от вашего желания вообще водить с ним отношения. Если вы хотите с ним встречаться, но боитесь, что сразу надо будет прыгнуть в постель к нему после подарочка.... Ничего подобного! Берите подарок ине забивайте себе голову! Я тоже подруге делала дорогие подарки. . .Что теперь она должна за то платить! ? Или думать, что я лесбиянка! ? Мне просто хотелось ее порадовать! Вт и вы-если парень вам нравится и не собираешься прямо сейчас уходить от парня-бери подарки. Люби себя. Мужчины и созданы для того, чтобы радовать и баловать женщин! ! !Мне дарили дорогие подарки, а я ни с кем не спала и говорила об этом парням. Они все относились к этому с пониманием и все равно с радостью продолжал меня баловать. Кто не хотел-тот не дарил. И я никого не разводила специально, просто такие парни попадались. Мне даже подруга не верила, что мне дарят дорогие подарки "ни за что", хотя я вообще была невинной!!!
Дмитрий Петров
Лучший ответ
ну какой.. дорогой?
не приняла бы
Не взяла бы. Любой подарок к чему-то обязывает.
Второй раз я наталкиваюсь на твой вопрос.
И это странно.
Насчет подарка. Конечно же, он ждет от тебя постели, конечно, если этот подарок стоимостью более 10 гривен.
Иван Мерзликин подарок стоимостью больше 10 грн это что интересно? да странные у вас понятия дорогого подарка)))
Иван Мерзликин за 10грн сейчас и шоколадку не купишь)))))) жаднюга
отлично) ) давай любить друг друга без обязательств.. . сама ему подари, пусть он тебе будет обязан
Это он сейчас так говорит . Потом напомнит подарочек ))
Нудный тип этот мужчина, если он так говорит.
Артем Баранов
не надо брать.
если это не любимый человек, то нет - не приняла бы ничего, зачем зря обнадеживать человека
Да, конечно, если хочет - пусть дарит, я не против)