Любовь
Вам бы хватило за месяц на двоих 15 тыс -заработок любимого ?
надо было опрос делать. Народ бы голосовал))) ) Я соглашусь с предыдущим докладчиком, зависит от региона и от потребносткй, добавлю лишь про жизненные цели) . Если это временная ситуация и надо перемогнуться, то это нормально. Если это конечная жизненная ситуёвина и иного уже не дано, а живете вы в Москве - езжайте в провинцию, там можно на такие деньги жить, если не шиковать))))
Вполне, у нас минимальные запросы.
конечно ..иди работай и сама.... если парень молодой то или секс или работа.... вместе не получится.... откажись от секса и зарплата пойдет вверх
это если совсем не жрать и воду из под крана пить
с нашими ценами.... нет...
неа!!
ябысдох
Долларов, вполне.
за жилье если отдать 5 тысяч .. остается 10 . нет не хватит, да и 15 это мизер )
Зависит - от потребностей. . .И - от региона проживания... Бывало раньше - что и на меньшее жили.. . Страшно - вспоминать...
вопрос тривиальный, и ответа не требует.... УВЫ.
В Москве - этого физически не хватит. . .Если только питаться дошираками.
А такие зарплаты еще есть?
А вы почему не работаете? Инвалид?
Мне бы и одному не хватило 15, это рабство 7-8 тыс пожрать, 4 тыс жкх и проезд 3-5тыс, а еще одеться и обуться надо! В малых регионах такая зарплата, обещают 30 а заплатят 15, либо вообще кинут! Очень обидно за сверхдержаву
+ ваши 15 .вот уже 30.
....нет, не хватилобы