Любовь

Дамочки, как проверить мужчину: собирается ли он жениться на мне?)) ) Сам не скажет)

Ерке Куанышева
Случайно проведи его мимо загса и пошути насчет скорого визита туда ) Проследи, как отреагирует!
Дастан Исаев
Лучший ответ
"САМ"...и не женится)))
Елена Минкевич
Ерке Куанышева жестокая ты
создать ситуацию-нам пора расстаться... мои годики уходят мне пора рожать... буду искать мужа, хватит в игры играть (((((((и все даешь ему как бы толчек для размышления ...и пропадайне звони не говори ничего жди может чуть позже он созреет (они сразу никогда не сообразят все будет позже не истери а просто жди)
Guli Shagatay
Ерке Куанышева отличный совет!)) ) я разве что не пропадала прям так категорично... ) а вообще - говорила, мол найду наконец мужа, пора рожать - он говорит "ну да, конечно же", он у меня ооочень загадочный, эмоции и чувства скрывает на все 1000000%. ВСЁ в себе
Зачем выбираешь таких нерешительных?)
Ерке Куанышева эмм да он решительный. ток ооочень загадочный))) ) я таких люблю но именно в этом вопросе его понять не могу)) ) он так вуалирует ответы что ну нифигашеньки не понимаю - да или нет)))))
Сам никогда не скажет.
Ерке Куанышева в том и дело. вот хочу узнать, как проверить)) ) может кто проверял)
1. Мужчина не хочет жениться

2. Он плохо отзывается о бывших девушках
3. Он не заводит разговоры о детях и свадьбе
4. Он рассказывает в негативном свете о женатых друзьях

5. Откладывает знакомство с друзьями и с его семьей на неопределенный срок

6. Он в вашем присутствии флиртует с разными девушками
7. Он совсем не ревнует вас
8. В интимных отношениях он хочет быстро получить желаемое
9. Он говорит, что не собирается жениться
10. Ваши отношения длятся долго.
Ерке Куанышева ммм ну частично.. . о бывших НЕ говорит плохо, о детях и свадьбе - в отдаленном будущем гвоорит, про женатых говорит плохо только о тех кто реально под каблуком и ни шагу от жены (но и я таких не уважаю) , по поводу знакомства.... говорит "друзей у него нет, одни приятели, а с ними нафиг...? ", с родителями почему-то нет.... (( и не
Ерке Куанышева объясняет хотя я спрашивала и он говорил " да познакомлю без проблем" но не знакомит... и они причем знают обо мне, он им мои фотки показывал! НЕ флиртует с другими, только в шутку если я его заставляю ревновать.. . в сексе - далеко не эгоист, отношениям 8 мес....
Ерке Куанышева каков вердикт??
____ Он заигрался (да и ты тоже) , и сам не знает . Так что если тебе это нужно - придется готовить комбинацию . Но будь я на твоём месте, то просто сказал бы ему что пора жениться ; встречаетесь достаточно чтобы понять сможете ли жить вместе, а если он не хочет, то и тебе не стоит тратить время на него ...
Ерке Куанышева какую комбинацию-то?
та мы 8 мес вместе, не особо долго... но через годик хочу уже замуж за него... вот думаю заранее
скажи ему что ты беременна :D
Иван Заика
Ерке Куанышева хахах)) ) его кандратий хватит))))