Любовь

Он переехал ко мне но у него так много вещей что создают в моей маленькой квартире полный бардак

Хочу снять малосемейку за 5 тыс и отвести туда лишние его вещи Он не против Какие неприятности возникнуть могут в связи с этим ВЕДЬ СДАЮТ КАК ПРАВИЛО ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ
Перебрать надо. Лишнее выкинуть. Это не обсуждается. Зависит ещё, какие именно это вещи. Если что-то нужное ему или важное для работы, тогда сложнее.
Евгения Антонова
Лучший ответ
к вам переехал он, а зачем вы все его вещи к себе тащите?
Какой это бордель можно устроить в маленькой квартире, да еще и забитой барахлом?
из окна весь его хлам выброси... будет кричать, и его самого следом за вещами из окна
Присоединяюсь к вопросу пользователя STS
В гараж, в сарай, в погреб, на дачу
Бред какой то... может лучше в сарай его тряпье вынести)
Мы нашим русским сердцем
Не можем отогреться
Ни водкой, ни мехом,
А только танцем, только смехом!
Смейся и кружись, смейся и кружись,
Ты только смейся и кружись!
Это наша жизнь, такая это наша жизнь,
Такая вот такая жизнь!
Вот одна из причин, почему женщины, прожившие длительное время без мужчины и привыкшие к своей размеренной жизни, не могут и не хотят обременяться семейной жизнью. Зайдите в гости к семейной подруге и посмотрите, сколько железяк и прочего ненужного, с женской точки зрения, хлама у них в квартире. Хаос - высший порядок.
Может проще его в сарай кинуть?
Разве можно снять квартиру за 5 тыс, рублей?
Она с любовью ощупывала тугие сумки, портфели, пакеты доверху набитыми пачками евро, которые он притащил ей в квартиру.. . Очевидно что места для двоих уже просто не оставалось.. . Дорогой мой - сказала она с любовью в голосе, так и быть! - пусть этот хлам (эти денежки) полежат у меня, а тебе для жилья я сниму комнату в малосемейке за 5 тыс. ! Он конечно с благодарностью согласился - я всегда знал Зая, что на тебя можно положиться...
"Хочу снять малосемейку за 5 тыс" 5 тыс чего?
Roman Petin