Друзья! Хочу рассказать вам о моей истории, и хочу чтоб вы мне помогли, пожалуйста.
Я- новенький, пришел в класс, понравилась одна девушка (были немножко знакомы по ВК) . Мы с ней часто переписывались, раза 4-5 немножко гуляли, разговаривали. Потом, она спросила кто мне нравится, я сказал, что она, и в свою очередь спросил кто ей нравится, она сказала, что я. Мы с ней часто общаемся по ВК. Так вот, с каждым днем переписка становилась все хуже и хуже, она перестала ставить смайлы, появились разногласия. А сегодня мы поругались. Я спросил кто ей нравится, она сказала не знаю. Я ей сказал, что она мне нравится. Потом, она сказала мне, что если она мне нравится, я должен ее "добиваться". Объяснять, каким образом не стала. Сказала, что разговорами я ее не добьюсь. (
Девушка хорошая, милая, красивая, умная. В общем не хочу её терять. Хочу любить и быть любимым.
Помогите, кто чем может, поддержите, подскажите. Я думаю, многие сталкивались с этим
Любовь
Помогите! Я люблю ее!!!
кто-то из псевдо-подружек ей на уши присел и всякой охинеей про "добиться" башку засорил...
Добивайся знаний, это тебе пригодится в жизни. Вспомни слова А. С. Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"! Удачи!
Не ну ты "молодец" конечно. Ну узнал, что ты ей нравишься, а дальше что? Ну как минимум встречаться надо было предложить (они это любят) . А че и как - это уж давай сам мозги включай. будет твой жизненный опыт, а не чей-то.
Чего непонятного-то? Хочет цветов, романтики, в кафешку, в театр, подвесочку милую, поцелуйчики, обнимашки, кино с обжимашками, прогулки по ночам с восклицаниями о любви.. . А ты тока "я сказал ей, что она мне нравится, мы переписывались... " Бее :)
херня какаето, оно тебе надо? в доте кто будет мид держать? брось ты это
Саша, по видимому ты "недобил" ее комплиментами и ласковым добрым словом. Она ожидала шквала влюбленности, а ты виртуально общаешься. Надо видеть человека, надо любить в реальности, а не в вк общаться. Попроси ее о встрече, проведи с ней время так нежно, как ты умеешь. Покажи, как она тебе нравится. И делай это чаще. Она сама привыкнет к этому, начнет скучать без всего этого. Говори больше ласковых нежных слов. Видимо ей не хватает именно этого, если она давит на то, чтобы ты ее добивался. Короче, девушка требует внимания )))
перестала смайлы ставить.. хахахах.... гуляйте больше и меньше писанины, реальное общение надо и реальные действия
Вк удали.. .
Поколение дибилов епт. Телефон-венец жизни
В реале встречайтесь, или ты хочешь что бы она была твоей любимой по сп в вк?
знаешь, не знаю как остальные, но я значения этого слова не понимал.
у мння так: нужен? Добро пожаловать. Нет? Давай досвидания.
Или к примеру пытаться отбить девушку, для меня это бред. это не база, что бы переходила то тем то тем.. .
поэтому у меня все на самотек, а если что то выходит то поддерживаю это.. .
В общем может тут более "умные" что скажут, но я скажу так: не нжуен, досвидания.
знаеш если девушка говорит что не знает значит ей кто то этому мешает то есть добиться можно с 1000000 способами но полюбит она тебя вот в чем вопрос