Любовь

Моя девушка девтвенница и сегодня она мне дала, но когда я вставляю ей дико больно что делать?

Я ее возбуждал и еще много чего делал, пытался резко войти в нее но ей еще больней стало и дажу ногу свело, что делать подскажите
Аня Луганская
толстая и пластичная плева. надо растягивать неделю, а то и две. нахрапом не брать ни в коем случае. только лаской и медленным введением с остановками-замираниями, поджидать, пока девушка расслабится и по чуть-чуть продвигаться вглубь. если такую порвать сразу может начаться сильное кровотечение, вплоть до больницы, а там всё зашьют по новой. и девушке психологическая травма-может остаться фригидной на всю жизнь. такое ещё бывает, когда под девственной плевой есть эрозия шейки матки. после окончательного проникновения ей хорошо бы показаться гинекологу.
Аня Луганская Кроветечение останавливается простой инекцией в вену, никто зашивать там ничего не будет, особенно по новой)) ) это вообще смешно)
Сильное кровотечение останавливается прижиганием сосуда который кравоточет либо несколько сосудов, но это когда делается операция.
И ты хочешь прям с одного захода все порвать, что ли? Это так только в порнухе бывает. У реальных живых девушек время надо и терпение. Чем старше девушка, тем у нее там все грубее и прочнее.
Некоторые девки спецом напиваются вдрыбоган для того, что б не больно было.
Дима Сачилович
видать плохо возбуждал ...не подмажешь - не поедешь !
[#
[..,,danik,,..] # #
эт ты прям на ней текст набираешь ???
пусть примет обезболивающее
Галина Кейль
лох - это судьба...
Серега Бувин
Потихоньку все делай без резких движений, дабы не сделать микроразрывы тканей!,,, через месяц должно все наладится!)))) удачи)))
Ничего. Ждать.
Не хочет она вас. И боится, зажимается. Значит отдается от нечего делать. Или только одной ей причине. Но уверяю вас, не оттого что ООО очень вас захотела. Я больше склоняюсь к тому, что вы настояли, а она не умеет отказывать. Совет один научитесь любить ещё кого-нибудь кроме себя.
Аня Луганская Да вы в чем то правы) хорошо отстану от неё