Любовь
"С мужниного лица воду не пить", говорили когда-то наши мамы и бабушки. А теперь
что ни девки, то косятся на мужские плечи, талию, кубики на животе, ровные ноги, аккуратно сбитую мужскую попку, мордашку как у Лео ДиКаприо.. . Кого они себе так выбирают? Теперь что, мужчинам становиться прекрасным полом?
Потому что одни понты и запредельные запросы.. . Но это, как правило, в "нежном возрасте" - ибо потом все равно живут с теми, у кого в кармане больше. Так что согласен с одним из предыдущих: заслужить положение в обществе - и уже ты выбираешь, а не тебя))
что теперь? и раньше и теперь одно и тоже, а говорили, успокаивали сами себя..
Ровные ноги?. . Это ж про Меня.. . Остальным не очень вышел...
Кайрат, а зачем тебе глупые телки, которым интересно в мужчине только мясо?
Ты займись делом, заработай денег и стань уважаемым человеком. Тогда сам выберешь себе такую какую захочешь.
Олеся Самсонова
Спасибо за совет, Павел)) ) Приму к сведению, так сказать. Вот только я не за себя спрашивал, а в общем)))
нет... надо быть жирным с пивным животом ..лучше еще и не мытым.. коротыжкой... так красивше... СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ
Андрей Шухов
да ладно.... ты сначала на свои прыщи высохшие в зеркало посмотри.... а потом про животик пивной у мужчин будешь говорить! хочешь идеал - сама соответствуй ))))))))))))
пусть становятся кем хотят я уже женат
Бегать по 2 км. в день и будет норм всё.
Олеся Самсонова
Ну а с кривизной ног-то что? ))
Пусть сперва на себя посмотрят.
Живут ща на показ. Чтоб соседи завидовали. Главное понт.
Пофиг мне... особенно на попку.... главное чтоб помытый и с харизмой)
Олеся Самсонова
Кто "помытый и с харизмой"? Мужской зад???
Юлия Друзь
ты чего марин, попка это же святое))))
из пустого кошелька деньги не взять.. . теперь
выбирай баб в возрасте 28-38 лет, им уже не так важно, красив ты или нет, им важно - насколько глубоко ты можешь засунуть
Юлия Друзь
шутишь, а ведь верно, и даже не глубоко, а как профессионально он это сделает)))
НЕТ не говорили ...но у меня всю жизнь руки холодные . даже если на улице жарко, мама всегда говорила что у меня муж будет красив ..и она попала в точку . Бывают же на свете красивые, умные и добрые мужчины . Я счастлива мне повезло .

Внешность не главное, серьезно:)
видать кто то рожей совсем не вышел
Стали уже прекрасным полом и слабым тоже. Вон в метро зайдешь один прекрасный и слабый пол сидит а рядом беременные сильный пол стоит.
Олеся Самсонова
Хунвейбинов или дружинников туда. Чтобы локтями наводили справедливость там. Если зализанное чмо с плеером в ушах сидит и смотрит как на г**но на беременную, которая просит уступить ей место, то сразу в печень ему! Совсем чувством меры потеряло это поколение соц. сетей, вотсапа, доты и танчиков! Давно в щи не получало, всё только поэтому. Наши "старшаки", в своё время, тоже щелбанами из нас людей сделали.